Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам стоит уделить внимание здоровью своих почек и печени. Не занимайтесь самолечением и самооздоровлением сходите на консультацию к врачу, пусть он подскажет вам, что можно сделать именно в вашей ситуации, в вашем состоянии для того, чтобы не допустить дисфункции этих органов. Со своей стороны вы можете сделать очень полезную вещь – вести здоровый образ жизни. Это благоприятно скажется на состоянии всего организма.

Телец

На этой неделе будет не везти буквально во всем. Здоровья это тоже, к сожалению, касается. Если рядом чихнут, вы наверняка заразитесь. И уж конечно, на кого как ни на вас будут проливаться горячие напитки из рук официанток в местах общественного питания. Словом, в ваших интересах провести ближайшую неделю дома.

Близнецы

На этой неделе вам стоит чуть бережнее относиться к своей спине – не поднимайте тяжести, избегайте резких наклонов и разгибаний. При этом звезды рекомендуют вам аккуратно тренировать мышцы – лучше делать это под присмотром инструктора, который проследит, чтобы вы выполняли упражнения правильно. Старайтесь спускаться и подниматься по лестницам пешком – это будет вам полезно. Обращайте внимание на свою осанку.

Рак

\x{feff}Начатое на этой неделе окажется весьма эффективным – вы вернетесь в строй в максимально короткие сроки и восстановите все, что потеряли. Не откладывайте на завтра то, что можно успеть решить сегодня – будет обидно упустить столь благоприятный момент. В ваших интересах попасть к специалисту именно сейчас. Если вы здоровы – сейчас можно менять режим дня, увеличивать спортивные нагрузки, регулировать питание. Результаты будут более чем ободряющими.

Лев

Во вторник лучше воздержаться от физических нагрузок и водных процедур. В среду постарайтесь проводить больше времени на свежем воздухе. В четверг будьте осторожны с огнем, повышается вероятность получения ожогов.

Дева

Неделя будет богата на травмоопасные ситуации. Особенно осторожными следует быть представителям знака, которые не отличаются отличной координацией движений. Даже просто споткнувшись, вы можете получить сильный ушиб, а то и сломать себе руку или ногу. Большое значение для вас приобретает удобная обувь; избегайте высоких, неустойчивых каблуков. Звезды рекомендуют вам на время отказаться от вождения автомобиля и употребления алкогольных напитков.

Весы

Нельзя сказать, что у вас нет – и не будет на этой неделе – проблем со здоровьем. Однако серьезных неприятностей представителям вашего знака звезды также не предрекают. Очень многое будет зависеть от вашего отношения к происходящему, самому себе и своим перспективам. Постарайтесь сохранять позитивный настрой – и не будьте слишком мнительны. Все вопросы, которые встают перед вами – решаемы, причем решаемы достаточно легко, просто и безболезненно.

Скорпион

Уделите внимание своим волосам – они, скорее всего, требуют заботы. Сейчас они будут восприимчивы к любому положительному воздействию – поэтому бальзамы, маски, ламинирование и прочий уход дадут воистину волшебный результат. Верно и обратное – если вы не займетесь своей шевелюрой, к Новому году она будет далеко не в лучшем виде. Средствами пользуйтесь исключительно качественными; возможно, вам стоит проконсультироваться с трихологом.

Стрелец

Звезды призывают вас проанализировать свой режим питания – момент идеален для того, чтобы внести какие-то коррективы в ваш рацион, если они требуются. Подвижки могут быть в обе стороны. Главное – чтобы в итоге вы получили здоровое, сбалансированное меню. Откажитесь от слишком строгих диет – в лучшем случае, они дадут лишь кратковременный эффект, в худшем, серьезно подточат ваше здоровье. Относитесь к себе аккуратно и бережно.

Козерог

На этой неделе вашими постоянными спутниками могут стать хандра, апатия, отсутствие интереса к самому себе и происходящему вокруг. Так и до депрессии недалеко. Однако, если прямо сейчас вы начнете работать над собой, ситуацию удастся поправить без приема лекарств. Смените гардероб – тем более что именно сейчас это своевременно и актуально – больше гуляйте, приучите себя рано ложиться и рано вставать. В результате, скорее всего, к началу следующей недели вы подойдете веселым и энергичным.

Водолей

Неделя подходит для очищения кожи, пищеварительной системы – однако вам не следует действовать самостоятельно на свой страх и риск. Звезды говорят, вам стоит посоветоваться с врачом, обсудить с ним схему, по которой вы планируете действовать – и выслушать его рекомендации. Не исключено, что вы не учитываете какие-то «мелочи», которые, тем не менее, могут повлиять на результат вашего мероприятия – и состояние вашего организма. Проконсультируйтесь со специалистом.

Рыбы

На этой неделе вас ждет улучшение самочувствия – и подъем жизненного тонуса. Вы будете радоваться жизни, получать светлую энергию от самых разных ее проявлений. Даже в проблемах вы сможете найти источник вдохновения. Постарайтесь запомнить свои ощущения, идеи, которые придут к вам в голову. Чуть позже вы сможете возвращаться к ним – чтобы поправить свое здоровье. Не исключено, что вы сумеете помочь и кому-то еще – во всяком случае, попробовать точно стоит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com