Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь оберегать нервную систему от излишних перегрузок. Особенно это касается пятницы. С четверга хорошо начать профилактические процедуры в отношении почек. Выходные желательно посвятить посещению интересных выставок, концертов и прочим активным видам культурного отдыха.

Телец

Для вас сейчас не особенно полезно слишком долго размышлять о симптомах и признаках заболеваний. Пока вы раздумываете – ситуация может ухудшиться, недомогание усилится и «обрастет» различными осложнениями. Вам необходимо действовать быстро и решительно. И самое разумное и верное для вас действие – обращение к врачу. Впрочем, если вы столкнулись с чем-то известным и понятным – можете и сами приняты какие-то первичные меры, но потом, все же, проконсультируйтесь со специалистом.

Близнецы

Посвятите эту неделю укреплению мышц – какой-то конкретной группы, если вы или ваш тренер считаете, что над ней надо поработать особо, или всего тела. Для вас сейчас важно больше двигаться – старайтесь проходить не менее шести тысяч шагов ежедневно; потратьтесь на шагомер, это – полезные расходы. Выберите упражнения, которые вам нравятся, и делайте зарядку, утром или вечером. Попробуйте стоять в планке – результаты могут быть весьма впечатляющими.

Рак

Неделя будет богата на стрессовые ситуации – и для вас очень важно найти, нащупать для себя способы расслабления, выхода из эмоциональных пике. Психологическое напряжение разрушительно влияет на весь организм. Звезды рекомендуют прогулки, медитации, ароматерапию, творчество и рукоделие. Снизьте до минимума общение с людьми, животные будут куда лучшими компаньонами для вас. Можно принимать легкие успокоительные природного происхождения.

Лев

Посвятите эту неделю здоровью своего позвоночника. Звезды говорят, сейчас вам было бы неплохо поделать упражнения, укрепляющие мышцы спины – но сначала вам следует проконсультироваться с врачом, чтобы он дал вам «добро» на тренировки и, возможно, помог рассчитать допустимую нагрузку. Также полезным может оказаться визит к мануальному терапевту; если хотите походить и на массаж – выбирайте специалиста по отзывам.

Дева

Неделя идеальная для посещения косметолога, массажиста – любого специалиста, который, проводя с вашим телом определенные манипуляции, сделает его сильнее, здоровее и привлекательнее. Если вы давно задумывались о занятиях спортом – данная семидневка идеальна для старта. Серьезно ограничивать себя в питании пока не нужно – но соблюдение разумных правил не повредит и сделает ваши тренировки более эффективными.

Весы

Не стоит сейчас заниматься самолечением и увлекаться методами нетрадиционной медицины. Ваше состояние таково, что вам требуется присмотр опытного специалиста – даже если ваше заболевание нельзя назвать опасным и серьезным. Вероятность осложнений достаточно велика. Звезды говорят, лучший выбор для вас – традиционные, много раз опробованные схемы. Сначала верните себе хорошую форму – а потом и экспериментируйте.

Скорпион

Вас может подвести самоуверенность. Звезды говорят, не стоит заниматься самолечением, даже если вам кажется, что ситуация во всем, включая мелочи, повторяет что-то вам известное, и вы твердо знаете, как и что вам следует принять, чтобы прийти в норму. Обратитесь к врачу. Не исключено, что вас ждет сюрприз – а приятный или неприятный, решать уже вам. Тем, чье самочувствие остается хорошим, достаточно соблюдать правила безопасности, чтобы все было в порядке.

Стрелец

Возможно, вам покажется, что назначенное вам лечение не дает адекватных результатов. Звезды говорят, вам стоит довериться ведущему вас врачу – и продолжать следовать его рекомендациям. Если же вы «прописали» себе препараты сами – то в этом случае обратиться к специалистам необходимо. Скорее всего, разработанную вами схему нужно скорректировать – сделайте это, пока не начались неприятности. Не нервничайте и не расстраивайтесь – в данный момент все поправимо.

Козерог

На этой неделе звезды рекомендуют вам заняться профилактикой заболеваний суставов – сейчас вы можете сделать многое для своего тела и предотвратить появление в ближайшем будущем болей, хруста и прочих неприятностей. Представителям знака, имеющим лишний вес, необходимо начать борьбу с ним. Избавьтесь от вредных пищевых пристрастий, начните заниматься лечебной гимнастикой. Полезно ездить на велосипеде, плавать, ходить. Если вы любите «похрустеть» пальцами – боритесь с этой привычкой.

Водолей

На этой неделе вы почувствуете прилив бодрости и сил – и семидневка получится очень яркой и активной. Не исключено, что вы, наконец-то, решитесь на то, чего довольно-таки долго боялись или что откладывали на потом. Звезды рекомендуют вам заниматься спортом – это позволит вам избавиться от лишней энергии; пренебрегая данным советом, вы можете заработать бессонницу. Помните о правилах техники безопасности – и соблюдайте их неукоснительно.

Рыбы

На этой неделе вы можете чувствовать себя слабым, уставшим физически и морально. Звезды говорят, скорее всего, дело в недостатке питательных веществ и сна. Уделите особое внимание тому, чтобы ваш рацион был сбалансированным; если боитесь набрать вес – попросите помочь вам профессионального диетолога. Спать отправляйтесь пораньше — в телевизоре все равно смотреть нечего.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com