Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам нужно держать свой организм в тонусе. Если хотите получить от жизни все - необходимо быть в форме, иначе вы очень быстро растеряете энергию и останетесь на обочине. Дышите свежим воздухом, ежедневно делайте зарядку, приведите в порядок свой рацион и распорядок дня. Какие-то перемены будут даваться вам легко - но в ряде случаев вам придется побороться с собой. Вернее, со своей ленью, своими вредными привычками и слабостями. Вы можете выйти победителем. Вы должны выйти победителем. Вас поддержат.

Телец

Ваше самочувствие будет зависеть от вашего настроения. Если вы грустны и подавлены – не стоит ждать от своего организма, что он будет работать, как часы. Постарайтесь вернуть себе оптимистичный взгляд на вещи – каждый день отмечайте, что происходит хорошего в вашей жизни и в жизни ваших близких. Порадуйте себя – исполните свою мечту. Если поймете, что сами никак не справляетесь – обратитесь за помощью к специалистам.

Близнецы

На этой неделе звезды категорически запрещают вам заниматься самолечением. Не исключено, что симптомы у вас будут не страшные и всем – и вам в первую очередь – понятные; диагноз вы себе поставите быстро и верно. Полная картина происходящего с вами в любом случае откроется только врачу. Вероятность того, что вы забудете что-то учесть и вылечите мелочь, пропустив при этом нечто серьезное – очень велика.

Рак

Не исключено, что в самом начале недели самочувствие несколько ухудшится, а видимых причин для этого вы обнаружить не сможете. Не волнуйтесь, скорее всего, дело в том, что вашему организму не хватает каких-то конкретных витаминов или микроэлементов.

Лев

Последние дни были не из легких. Психо-эмоциональное напряжение, которое вы испытывали, не могло не сказаться на вашем самочувствии. Наверняка вы, как и большинство представителей вашего знака, страдаете от головных болей и бессонницы, ощущаете упадок физических и душевных сил, быстро утомляетесь, не способны концентрироваться на сложных задачах. Вам необходим отдых. Постарайтесь себе его обеспечить.

Дева

Вам следует чуть больше внимания уделить состоянию ваших легких. Сейчас они уязвимы – и их необходимо поберечь, если болеть не входит в ваши планы. Конечно, в первую очередь важен свежий воздух – постарайтесь найти время на ежедневные прогулки, будет отлично, если вы сможете выкроить час или более. Одевайтесь по погоде – простуда может перерасти в пневмонию; звезды говорят, вероятность этого довольно-таки высока.

Весы

Постарайтесь на этой неделе не ограничивать себя в питании. Если вы хотите привести себя в форму перед летом – можете убрать из рациона сладости и жирную пищу, но в ваш организм должны поступать белки, жиры и углеводы в необходимом и достаточном количестве; калорийность съеденной пищи должна быть не менее рекомендованной для вашего пола, возраста и веса. Также не стоит переедать – в надежде на то, что позже вы поголодаете. Это в корне неправильная тактика.

Скорпион

Ваши мышцы требуют нагрузки – постарайтесь дать им ее в достаточном количестве. Изматывающие тренировки пару раз в неделю вам не нужны – правильнее, полезнее и безопаснее упражняться понемногу каждый день или хотя бы через день. При наличии возможности предпочтите бегу плавание.

Стрелец

Главное для вас сейчас – избегать переутомления. Как физического, так и эмоционального. Любые стрессовые ситуации должны протекать без вашего участия. Если же они затрагивают вас – пусть даже самым краешком – вы можете применять для спасения себя любые меры, которые сочтете нужными. Перед сном принимайте теплую ванну, можно выпить отвар успокаивающих трав – это поможет вам хорошо отдохнуть за ночь, восстановить силы.

Козерог

Звезды благосклонны к тем, попробует распрощаться с какой-нибудь вредной привычкой. Максимальные бонусы достанутся представителям знака, которые решат бросить курить – и предпримут шаги для воплощения этого решения в жизнь. Идти по выбранному пути вам будет гораздо легче, чем вы ожидали. А приятные сюрпризы могут коснуться любой стороны вашей жизни – не только здоровья.

Водолей

На этой неделе уязвимы ваш желудок и кишечник – звезды рекомендуют вам иметь это в виду, тщательно соблюдать все известные правила гигиены и не употреблять пищу, которая вызывает хоть малейшие подозрения. Ешьте каши, легкие супы. Есть вероятность подхватить ротавирусную инфекцию – чтобы снизить риски, пейте только бутилированную или кипяченую воду, проводите влажную уборку не реже двух раз в день - с использованием синтетических моющих средств, почаще проветривайте.

Рыбы

На этой неделе вы можете столкнуться с головными болями, бессонницей, повышенным кровяным давлением; не исключены даже обмороки, если вы к ним склонны. Звезды говорят – это все от усталости. Возможно, вы даже не осознаете, как сильно утомились – но ваш организм сигнализирует вам об этом, прислушайтесь к его голосу. Учтите, просто единоразово выспаться – хорошо, но недостаточно. Вам придется наладить свой режим – и снизить нагрузки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com