Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе представители вашего знака могут столкнуться с таким неприятным явлением, как аллергия. Звезды говорят, очень высока вероятность появления в вашем окружении каких-то новых провоцирующих факторов. Будьте очень осторожны – особенно если у вас есть заболевания, которые аллергия может обострить, например, бронхиальная астма. Обязательно имейте при себе необходимые лекарства. Не экспериментируйте с едой, косметикой, бытовой химией.

Телец

Непростой период для органов дыхания. Поберегите из от дополнительных угроз, избегайте контакта с аллергенами, постарайтесь обеспечить чистоту воздуха в помещениях, где бываете и держитесь подальше от чихающих особ. На маску не рассчитывайте — не поможет.

Близнецы

Неделя идеальна для того, чтобы пройти по врачам, сдать анализы, провести комплексное обследование организма. Звезды рекомендуют вам выяснить, все ли в порядке с вашим здоровьем – и только после строить далеко идущие планы. Может быть, врач рекомендует вам поберечься – или, наоборот, вы выясните, что можете снять с себя некоторые наложенные ранее ограничения. Особо внимательным следует быть тому, кто в последнее время замечал ухудшение самочувствия.

Рак

Звезды предлагают представителям вашего знака на время отказаться от белковой пищи – сейчас она будет создавать довольно-таки серьезную нагрузку на ваш организм. Причем речь идет не только о животных белках – мясе, рыбе - но и о растительных. Неблагоприятный период не продлится долго – вам не придется ограничивать себя на всю жизнь. Впрочем, не исключено, что легкие вегетарианские блюда полюбятся вам настолько, что вы не станете спешить с возвращением к привычному рациону.

Лев

В ближайшие дни аккуратными стоит быть представителям знака, которые по состоянию здоровья вынуждены принимать много разных лекарств. Не все медицинские препараты хорошо сочетаются между собой – и это может стать проблемой. Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом, возможно, какие-то таблетки лучше заменить. Но категорически не экспериментируйте с пилюлями без участия специалиста.

Дева

На этой неделе ваше самочувствие будет довольно-таки неплохим. А главное – стабильным, что особенно хорошо для тех представителей знака, которые здоровы и полны энергии. Возможны травмы – но если вы соблюдаете правила техники безопасности, ничего страшного с вами не случится. А вот тем, кто болеет, может быть не сладко – и звезды призывают вас не терять надежды. Необходимо следовать рекомендациям врача – и тогда вам обязательно станет лучше.

Весы

Сейчас вы склонны к образованию отеков – звезды рекомендуют вам последить, сколько жидкости вы употребляете, и в каких объемах она выделяется из вашего организма. Возможно, вам стоит как-то скорректировать ваш питьевой режим. Если знаете, что пьете слишком много – пробуйте просто полоскать рот водой, когда почувствуете жажду. Кроме того вам было бы неплохо на время отказаться от соли – или хотя бы сократить ее количество в вашем рационе.

Скорпион

На этой неделе вам стоит чуть бережнее относиться к своей спине – не поднимайте тяжести, избегайте резких наклонов и разгибаний. При этом звезды рекомендуют вам аккуратно тренировать мышцы – лучше делать это под присмотром инструктора, который проследит, чтобы вы выполняли упражнения правильно. Старайтесь спускаться и подниматься по лестницам пешком – это будет вам полезно. Обращайте внимание на свою осанку.

Стрелец

На этой неделе для вас важно прислушиваться к голосу своего организма. Ваше тело будет подсказывать вам, что ему необходимо и желательно предоставить – если вы ответите на его пожелания и просьбы, то ваше самочувствие будет очень хорошим, а состояние здоровья улучшится. Главное – не позволяйте себе верить в то, что вам требуется что-то откровенно вредное, например, никотин. Будьте внимательны – и ищите истину.

Козерог

На этой неделе вам следует особо строго соблюдать правила гигиены. Повышен риск заполучить серьезное кишечное расстройство – но вы вполне можете избежать неприятностей, если станете регулярно мыть руки и те овощи и фрукты, которые планируете съесть. Полезно иметь при себе упаковку влажных салфеток – на случай, если у вас не будет возможности воспользоваться мылом и водой. Рекомендовано избегать общественных туалетов.

Водолей

Вам сейчас нужно тепло – но не перегрев. Представители вашего знака могут серьезно простудиться, если будут одеваться, не учитывая окружающую обстановку. Помните – то, что вы носите на улице, не обязательно подходит для помещения. Довольно часто – совсем не подходит. В первую очередь это относится к обуви – вам нужно иметь сменную, легкую пару хотя бы в офисе. Внимательно следите за прогнозами погоды – и обязательно учитывайте их, выбирая гардероб.

Рыбы

Вам сейчас необходимы физические упражнения – но нагрузка должна быть рассчитана очень точно и аккуратно. Если вы занимаетесь в спортзале – обратитесь к инструктору, обсудите с ним комплекс, который вы выполняете, и действуйте, опираясь на комментарии и рекомендации специалиста. Тем, кто тренируется самостоятельно, стоит очень внимательно прислушиваться к своему телу – и действовать так, как подсказывает организм.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com