Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Главная опасность для вас на этой неделе – перегрев. Будьте чутки к прогнозам метеорологов – и не бойтесь простудиться, одеваясь чуть легче обычного. Заболеете вы только в том случае, если, наоборот, слишком укутаетесь. Звезды не рекомендуют вам в ближайшие дни посещать баню или сауну. Почаще проветривайте помещение, в котором находитесь.

Телец

Если не хотите разболеться – старайтесь держать свой организм в тонусе. Это не значит, что вам нужно себя загонять – но и расслабляться, растекаться лужей тоже нет никакой необходимости. Соблюдайте режим дня, ходите на прогулки – подвигаться и подышать свежим воздухом – делайте зарядку, закаляйтесь, если состояние вашего здоровья это позволяет. И обязательно ежедневно радуйте себя – позитивные эмоции являются лучшим профилактическим средством от многих болезней.

Близнецы

На состояние вашего здоровья самым непосредственным образом будет влиять уровень вашей физической активности. На этой неделе для вас особенно важно больше двигаться – хотя бы ходить пешком. Необходимый минимум – получасовая прогулка в день, в быстром темпе, до учащения сердцебиения. Полезны любые силовые нагрузки – приседания, отжимания, подтягивания. Комплекс подобных упражнений может стать основой для утренней зарядки.

Рак

Для вас сейчас особенно важно концентрироваться на том, что вы делаете ради своего здоровья. Если вы принимаете лекарства – не пропускайте время, когда таблетки или микстуры должны быть приняты. Если ходите на процедуры – следуйте графику. Старайтесь прочувствовать, что с вами происходит – особенно это важно во время спортивных занятий, массажа, спа. Прислушивайтесь к голосу своего тела. Учитесь понимать его. Результаты вас потрясут.

Лев

Посвятите эту неделю спорту. Если вы все время отлыниваете от регулярных тренировок – на этой неделе звезды рекомендуют вам взяться за ум и начать делать упражнения с необходимой периодичностью. Представителям знака, посещающим спортзал или бассейн, не нужно увеличивать нагрузку – но также не следует пропускать «свои» дни. Попробуйте увлечь спортом кого-нибудь из знакомых – подбадривая друг друга и следя друг за другом, вы достигнете большего.

Дева

На этой неделе представители вашего знака будут на пике активности. Звезды говорят, никакие внешние факторы не помешают вам достичь ваших целей. Можно запланировать что-нибудь и в области здоровья – сейчас у вас есть шанс многое изменить к лучшему. Если вам не хватало силы воли для того, чтобы следить за питанием или регулярно заниматься спортом – в ближайшие дни подобной проблемы не возникнет. А потом вы, скорее всего, втянетесь. Так что попробовать стоит.

Весы

На этой неделе звезды рекомендуют вам уделить чуть больше внимания состоянию своей кожи. Она не будет здоровой, если окажется недостаточно увлажненной. Используйте специальные крема, масла и маски – но знайте, этого может быть недостаточно. Вам необходимо внести изменения в питание. Пропейте цикл поливитаминов, добавьте в рацион авокадо и миндаль. Пройдет не так много времени – и вы поразитесь эффекту, который получится достигнуть.

Скорпион

Звезды рекомендуют вам на время отказаться от белковой пищи. Если эта задача представляется вам слишком сложной – на несколько дней исключите из рациона хотя бы белки животного происхождения. Подобная диета разгрузит не только вашу пищеварительную систему, но и весь организм – вы почувствуете необыкновенную легкость, какие-то неприятные, беспокоящие вас симптомы могут исчезнуть, словно по волшебству.

Стрелец

На этой неделе вам следует позаботиться о своей коже – а также о здоровье своих глаз. Выбирайте самые нежные, натуральные косметические средства – химия сейчас ваш враг, а не друг. Если у вас есть время и возможность – попробуйте сделать мыло, тоник или хотя бы ледяные кубики, освежающие кожу, самостоятельно. Так вы будете точно уверены в их составе, качестве и безопасности. Может быть, заодно приобретете себе интересное и полезное хобби.

Козерог

На этой неделе вашей проблемой может стать всякая мелочь. Или насекомое какое-нибудь укусит, или соринка в глаз попадет., или занозу загоните. Защитные очки и перчатки лишними не будут.

Водолей

Скорее всего, представители вашего знака в ближайшие дни не станут жаловаться на проблемы с аппетитом. Наоборот, может возникнуть обратная ситуация – вы будете чаще обычного испытывать чувство голода. Звезды говорят, вам нужно последить за количеством употребляемых калорий – иначе чуть позже вас ждет неприятный сюрприз. Пейте больше воды; откажитесь от мучного и соли. Углеводы разрешены строго до полудня – и не позже.

Рыбы

Посвятите ближайшие дни заботе о своих сосудах. Звезды рекомендуют вам различные водные процедуры – если вы еще не ходите в бассейн, запишитесь и начните его посещать, это будет полезно не только для кровеносной системы, но и для всего организма. Утром попробуйте принимать контрастный душ, а вечером делайте самомассаж конечностей, поглаживая и растирая руки и ноги снизу вверх, от пальцев к сердцу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com