Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе для вас важно прислушиваться к голосу своего организма. Ваше тело будет подсказывать вам, что ему необходимо и желательно предоставить – если вы ответите на его пожелания и просьбы, то ваше самочувствие будет очень хорошим, а состояние здоровья улучшится. Главное – не позволяйте себе верить в то, что вам требуется что-то откровенно вредное, например, никотин. Будьте внимательны – и ищите истину.

Телец

Неделя будет не простой - вам придется достаточно много и тяжело работать, чтобы сохранить достигнутое и продвинуться вперед. Вам необходимо много энергии - не забывайте пополнять свои внутренние запасы, чтобы не допустить беды. Большое значение приобретает сбалансированное питание - сейчас не нужно сидеть на диете, в вашем рационе должны присутствовать сложные углеводы - цельнозерновой хлеб, рис. Если боитесь за свою фигуру - ешьте их только по утрам, до полудня.

Близнецы

Скорее всего, никаких острых негативных ситуаций у представителей вашего знака на этой неделе не возникнет. Звезды рекомендуют вам использовать это плато, затишье для того, чтобы пройти обследование организма. Результаты анализов и исследований сейчас будут максимально точными – и специалисты смогут составить истинную картину состояния вашего здоровья. Вы получите рекомендации, следую которым сможете существенно улучшить свою физическую форму.

Рак

Скорее всего, в рамках данной семидневки вы будете переживать самый настоящий пик активности. У вас будет много сил, энергии – и при желании вы сможете использовать их на благо своим делам и своему здоровью. Главное для вас сейчас – не переборщить, соблюдать правила безопасности и всем известные меры предосторожности.

Лев

На этой неделе ваш враг — вода. Не то чтобы светила рекомендовали сесть на сухую диету и не мыться. Но определенно стоит позаботиться о том, чтобы не промочить и не заморозить ноги, не взмокнуть, аки лошадь и не застудиться впоследствии, не напиться разгоряченным чего-то ледяного. не свалиться в какой-нибудь водоем, в конце концов. Кипящей на плите кастрюли тоже стоит опасаться.

Дева

Уделите внимание своим волосам – они, скорее всего, требуют заботы. Сейчас они будут восприимчивы к любому положительному воздействию – поэтому бальзамы, маски, ламинирование и прочий уход дадут воистину волшебный результат. Верно и обратное – если вы не займетесь своей шевелюрой, к Новому году она будет далеко не в лучшем виде. Средствами пользуйтесь исключительно качественными; возможно, вам стоит проконсультироваться с трихологом.

Весы

Неделя идеальна для того, чтобы пройти по врачам, сдать анализы, провести комплексное обследование организма. Звезды рекомендуют вам выяснить, все ли в порядке с вашим здоровьем – и только после строить далеко идущие планы. Может быть, врач рекомендует вам поберечься – или, наоборот, вы выясните, что можете снять с себя некоторые наложенные ранее ограничения. Особо внимательным следует быть тому, кто в последнее время замечал ухудшение самочувствия.

Скорпион

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить наведению порядка в аптечке – все просроченное, «засвеченное», вызывающее подозрение должно отправиться восвояси. Составьте список лекарств, которые вы хотели бы иметь дома на случай экстренной необходимости – и докупите то, чего сейчас не хватает. Соберите дорожную мини-аптечку – пусть она лежит уже готовая и ждет своего часа, чтобы в последний момент не разыскивать где-нибудь лейкопластырь… Проблем со здоровьем сейчас не ожидается.

Стрелец

Неделя идеальна для тех, кто хочет изменить свои подходы к питанию, скорректировать рацион и принял решение в пользу здоровой пищи – если не навсегда, то хотя бы на очень долгое время. Звезды поддержат вашу инициативу. Главное – не начинайте слишком резко; избегайте стресса – иначе ваш организм, вместо того, чтобы перестроится, начнет сопротивляться нововведениям. Было бы неплохо проконсультироваться с диетологом или врачом, которому вы доверяете.

Козерог

Неделя идеальна для занятий спортом. Если вы тренируетесь – давно и успешно – сейчас можно обсудить с инструктором вопрос повышения нагрузки. Возможен и иной вариант – вы делаете упражнения, но нужного вам результата достичь не можете. Поработайте над техникой – или попробуйте какой-нибудь иной комплекс, другой режим, сейчас подходящий момент для того, чтобы немного поэкспериментировать. Но, желательно, под присмотром тренера.

Водолей

Ваша нервная система истощена – если вы не хотите возникновения серьезных проблем, вам нужно максимально разгрузить ее. Постарайтесь избегать людей и ситуаций, которые способны вам травмировать; не стесняйтесь говорить «нет» - звезды помогут вам избежать негативных последствий отказа. Полезно разгадывать головоломки, собирать паззлы, тренировать память – старайтесь выполнять подобные «упражнения» ежедневно.

Рыбы

Вы знаете, какой продукт может вызвать у вас аллергию – на этой неделе вам необходимо исключить из рациона не только его, но и все его аналоги, ибо реакция вашего организма может оказаться слишком сильной. Не исключено, если вы будете неосторожны, вам потребуется экстренная врачебная помощь. Лучше воздержаться от потенциально опасной еды. Также не пробуйте ничего нового – мало ли что.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com