Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше самочувствие на этой неделе будет довольно-таки нестабильным. Возможно временное повышение температуры – по непонятным причинам; боли и рези в желудке, мигрени. Звезды говорят, вам следует поберечься, снизить психологические и физические нагрузки, соблюдать диету. Помните о том, что вы у себя – один и другого не будет. Не бойтесь отвечать отказом на предложения, касающиеся работы или отдыха – вы все наверстаете, когда придете в норму.

Телец

Ваше самочувствие на этой неделе будет достаточно стабильным и вряд ли вызовет беспокойство. Звезды говорят, вам сейчас, тем не менее, не стоит повышать нагрузки – ни физические, ни психологические. Больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе – но не перенапрягайтесь, наиболее полезны для вас ходьба и легкий бег. Со всеми остальными видами спорта – кроме плавания – будьте очень осторожны.

Близнецы

На этой неделе вам не следует злоупотреблять физическими нагрузками. Движение необходимо – но нужно знать меру. Привычный комплекс упражнений по утрам, пробежки или посещение спортзала – в том режиме, к которому ваш организм уже приспособился, но не более того. Не нужно осваивать новые тренажеры или увеличивать длительность либо интенсивность тренировок. И никаких испытаний на выносливость – они вам противопоказаны.

Рак

Вы будете чувствовать себя довольно-таки неплохо – звезды говорят, обострение каких-либо проблем со здоровьем сейчас маловероятно. Если хотите надолго сохранить бодрый настрой и позитивное восприятие жизни – старайтесь больше двигаться. Полезно гулять на свежем воздухе, заниматься йогой или танцами. Важное значение приобретает и то, как вы питаетесь – попробуйте отказаться от всего лишнего. Вегетарианство, сыроедение, очистительное голодание – варианты, к которым можно присмотреться.

Лев

В рамках данной семидневки у представителей вашего знака не возникнет никаких проблем с концентрацией внимания, анализом информации, планированием на любой срок. Ваша умственная деятельность будет активной и плодотворной. Чего нельзя сказать о физическом труде. Тут не исключены травмы разной степени тяжести – причем нанесете вы их себе сами, по неосторожности. Старайтесь не брать в руки острые режущие и колющие предметы, остерегайтесь горячего и не поднимайте тяжести.

Дева

Вы получите прекрасные результаты, если научитесь грамотно чередовать физические нагрузки с умственной деятельностью. Особенно актуален вопрос для тех представителей знака, которые работают в офисе и ведут сидячий образ жизни. Почему бы вам не освоить «методику помидора»? Она очень проста – и эффективна. Двадцать пять минут вы, не отвлекаясь, занимаетесь своими делами – а затем следующие пять минут двигаетесь, делаете зарядку, то есть нагружаете тело. Попробуйте – вы ничего не теряете.

Весы

На этой неделе вам стоит позаботиться о своей коже. Осенняя непогода сказывается на ее состоянии не лучшим образом; а если у вас есть какие-то кожные заболевания – они могут усугубиться. Впрочем, лечение проблем сейчас даст очень хорошие результаты – главное, не запускать ситуацию. Не рассчитывайте исключительно на свои познания и опыт – обратитесь за помощью к специалистам. Их рекомендации помогут вам чувствовать себя – и выглядеть – намного лучше.

Скорпион

На этой неделе звезды рекомендуют вам больше гулять – вашему организму необходим свежий воздух, сидя дома или в офисе вы не получаете его в достаточном количестве, даже если регулярно проветривайте помещение. Старайтесь хотя бы немного захватывать световой день – особенно в хорошую, солнечную погоду. Также, если у вас есть возможность, походите в солярий – конечно, соблюдая все необходимые меры предосторожности.

Стрелец

Эта неделя не особенно подходит для трудовых подвигов – если вы хотите сохранить приемлемое самочувствие, вам стоит забыть о них. Отказывайтесь от участия в новых проектах, медленно, в удобном для вас темпе, завершайте уже начатые. Постоянно спрашивайте себя – достаточно ли у меня энергии, чтобы взяться за это? И если вам покажется, что недостаточно – отложите работу на потом, поешьте, прогуляйтесь или выспитесь.

Козерог

Ваши нервы расшатаны – и это плохо сказывается на всем вашем организме в целом. Звезды рекомендуют вам посвятить данную семидневку тому, чтобы привести себя в порядок. Любые средства, любые мероприятия будут хороши – если вернут вам душевную гармонию. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции – но доверяйте и врачебному опыту. Посетите специалиста. Если стесняетесь – просто никому не рассказывайте об этом, вот и все. Советы профессионала помогут вам быстро вернуть форму.

Водолей

Уделите внимание своему позвоночнику. Звезды особенно рекомендуют проверить его шейный отдел – если вы в последнее время утомлялись больше обычного, страдали от головных болей или бессонницы, корень проблемы может таиться именно здесь. Поищите – по рекомендации – хорошего остеопата. Уже после нескольких сеансов вы отметите существенные перемены к лучшему в вашем самочувствии. Полезно поработать над осанкой – если вы целыми днями сидите перед компьютером, делайте специальную «офисную» зарядку.

Рыбы

На этой неделе главное для вас – как можно больше двигаться. Не сидите на одном месте. Забудьте о том, что у вас есть автомобиль или проездной билет на автобус и трамвай. Любые разумные расстояния преодолевайте пешком. Было бы неплохо добавить занятия каким-нибудь спортом легкоатлетического плана.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com