Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы никак не могли найти подходящее решение какой-то задачи, которая касалась улучшения вашего здоровья – и вот сейчас, внезапно, оно вдруг обнаружилось или само к вам пришло. Отлично! Теперь вы можете существенно продвинуться вперед. Однако не спешите применять новые методики или принимать лекарственные средства. Сначала обсудите ситуацию с врачом, который в курсе вашего диагноза – а еще лучше, какое-то время ведет вас. Что-либо делать стоит только с его одобрения.

Телец

Серьезных проблем со здоровьем вы сейчас можете не опасаться – но вот легкие расстройства, как-то насморк, кашель, ломота в костях, несильные головные боли могут довольно сильно подпортить вам настроение. Примите меры, чтобы не простудиться – следите за тем, чтобы вас не продуло, держите ноги в сухости, одевайтесь по погоде. Можно попить витамины – но гораздо эффективнее добавить в рацион побольше фруктов и овощей.

Близнецы

Выделите некоторое время, встаньте перед зеркалом – и критически осмотрите себя с головы до пяток. Нравится ли вам, как вы выглядите? Возможно, вас не устраивает наличие лишних килограммов на талии, припухлости под глазами или кажется, что кожа выглядит недостаточно свежей… Звезды говорят – если на этой неделе вы начнете работать над решением какой-то проблемы, то очень скоро разберетесь с ней. Главное – выберите, куда именно вы приложите силы. И не упустите хороший момент.

Рак

Звезды советуют вам пройти обследование организма – даже если чувствуете себя вы достаточно хорошо. В ближайшее время ход событий потребует от вас быть в форме – и вам стоит заранее удостовериться, что ваше здоровье не преподнесет вам парочку неприятных сюрпризов. Начните с посещения врача общей практики. Если после осмотра он сочтет нужным направить вас к специалистам или на анализы – так тому и быть, не жалейте времени и выполните рекомендации.

Лев

В рамках данной семидневки эффективным будет лечение любых проблем кожи. Звезды говорят, вы можете существенно продвинуться по пути к нормализации своего состояния. Возможно, вам не удастся полностью избавиться от неприятных симптомов – но ситуация существенно улучшится. Если ваша кожа в порядке – побалуйте ее кремами, масками, скрабами – идеальным вариантом будет посещение салона красоты или косметолога.

Дева

Постарайтесь в ближайшие дни говорить потише – ваши голосовые связки сейчас особенно уязвимы, вы можете повредить их, если станете кричать или общаться на повышенных тонах. Учитесь правильно дышать во время разговора - начинайте речь всегда на выдохе.

Весы

Звезды рекомендуют вам заняться спиной и шеей – это особенно необходимо представителям знака, ведущим сидячий образ жизни. Полезно делать упражнения на гибкость – но если в последнее время вы чувствовали боли или неприятные ощущения в позвоночнике, сначала стоило бы сходить на прием к врачу. Специалист поможет вам составить комплекс, подходящий именно вам, учитывающий ваше состояние здоровья и самочувствие – или отправит вас в группу ЛФК.

Скорпион

Для вашего сердца сейчас необходимы жирные кислоты – и звезды рекомендуют вам на этой неделе активнее есть продукты, в которых они содержатся. Делайте салаты с добавлением авокадо и оливок либо заправляйте привычные вам блюда оливковым маслом; лакомьтесь лесными орехами, миндалем и фисташками. На вашем столе должны присутствовать рыба и морепродукты – либо, если вы вегетарианец, соевые бобы и тофу.

Стрелец

На этой неделе вам нужно почаще радовать и радоваться – ибо ваше здоровье будет более чем на половину определяться вашим настроением. Звезды говорят, что веселый смех поможет даже там, где не очень-то эффективны традиционные лекарства. Ну а в ситуациях, когда проблема не столь уж остра, большинству представителей знака будет достаточно широкой искренней улыбки. Не стоит кукситься – и вы быстро пойдете на поправку.

Козерог

На этой неделе вам обязательно нужно высыпаться – чем больше времени вы проведете в объятиях Морфея, тем лучше будете себя чувствовать, тем больше у вас будет энергии на воплощение в жизнь всех ваших планов. Звезды говорят, при этом полезнее рано вставать – и рано отправляться в постель. Если вы привыкли считать себя «совой» - попробуйте перестроиться. Скорее всего, уже через несколько дней вы заметите улучшение настроения и физической формы.

Водолей

Вашим слабым местом на данной неделе будет горло. Звезды говорят, вам необходимо соблюдать меры предосторожности – беречься сквозняков, отказываться от холодной пищи и напитков. Носите шарф, на улице - шерстяной, в помещении – легкий, шелковый или шифоновый. Не стесняйтесь – если вы удачно подберете его, он станет аксессуаром, выгодно подчеркивающим ваши достоинства. Можно полоскать горло отваром дуба или ромашки – в профилактических целях.

Рыбы

Прислушайтесь к себе – в самом начале недели, прямо с утра понедельника. Если вам покажется, что вы утомлены, что вам недостает сил – это явный сигнал о том, что в вашем организме не все в порядке. Не нужно загонять себя и ждать, когда откроется второе дыхание. Правильнее сейчас – дать себе возможность хорошо отдохнуть. Или хотя бы передохнуть – максимально снизьте физические и психологические нагрузки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com