Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды рекомендуют вам постоянно иметь при себе хорошее и помогающее вам болеутоляющее. Некоторым представителям знака оно не пригодится – однако многие порадуются своей предусмотрительности, так как сейчас существенно повышена вероятность возникновения мигреней, мышечной и зубной боли. Если дискомфорт будет очень сильным – не стесняйтесь и не терпите, обратитесь к врачу. Уберегите себя от серьезных неприятностей.

Телец

На этой неделе вашими постоянными спутниками могут стать хандра, апатия, отсутствие интереса к самому себе и происходящему вокруг. Так и до депрессии недалеко. Однако, если прямо сейчас вы начнете работать над собой, ситуацию удастся поправить без приема лекарств. Смените гардероб – тем более что именно сейчас это своевременно и актуально – больше гуляйте, приучите себя рано ложиться и рано вставать. В результате, скорее всего, к началу следующей недели вы подойдете веселым и энергичным.

Близнецы

На этой неделе вы можете раз за разом попадать в стрессовые ситуации – это вас сначала утомит, потом вымотает. Звезды говорят, вам необходимо подумать о том, как вы можете восстановить силы и вернуть себе энергию – у разных представителей знака способы окажутся разные. От чего точно следует отказаться – так это от алкоголя. Сейчас он будет усиливать ваше состояние – и если вы на негативе, вам станет только хуже. Берегите себя.

Рак

На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от посещения больниц, поликлиник и лабораторий. Слишком велика вероятность, что на вас кто-нибудь неудачно чихнет.

Лев

На этой неделе для вас повышен риск подхватить респираторную инфекцию – звезды говорят, вам следует быть осторожнее, избегать мест большого скопления людей. Лучше предпочесть наземный транспорт поездке на метро; постарайтесь отговориться от посещения больных друзей и знакомых; не сидите под кондиционерами. Важно укреплять иммунитет – но помните о том, что все должно быть в меру. Можно попить витамины; полезно есть больше свежих овощей.

Дева

Вам необходимо сохранять хорошее самочувствие и бодрость духа. На этой неделе вам придется решать очень важные и сложные задачи – не рассчитывая при этом на существенную помощь со стороны. Полноценное питание, здоровый – и достаточно длительный – сон должны стать основой вашего образа жизни. Полезны прогулки на свежем воздухе – а вот доводить себя до изнеможения в спортзале звезды вам не рекомендуют.

Весы

На этой неделе вашим спасителем от хворей станет оливковое масло. Оно является богатейшим источником антиоксидантов, витаминов и микроэлементов. Масло оливы улучшает пищеварение, нормализует артериальное давление, способствует заживлению ран и язв; препятствует преждевременному старению кожи. Оливковое масло – вкусный способ профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и ожирения. Регулярно съедайте до еды несколько маслин либо балуйте себя салатами, заправленными оливковым маслом.

Скорпион

На этой неделе вам стоит уделить внимание здоровью своих почек и печени. Не занимайтесь самолечением и самооздоровлением сходите на консультацию к врачу, пусть он подскажет вам, что можно сделать именно в вашей ситуации, в вашем состоянии для того, чтобы не допустить дисфункции этих органов. Со своей стороны вы можете сделать очень полезную вещь – вести здоровый образ жизни. Это благоприятно скажется на состоянии всего организма.

Стрелец

\x{feff}Начатое на этой неделе окажется весьма эффективным – вы вернетесь в строй в максимально короткие сроки и восстановите все, что потеряли. Не откладывайте на завтра то, что можно успеть решить сегодня – будет обидно упустить столь благоприятный момент. В ваших интересах попасть к специалисту именно сейчас. Если вы здоровы – сейчас можно менять режим дня, увеличивать спортивные нагрузки, регулировать питание. Результаты будут более чем ободряющими.

Козерог

На этой неделе вы можете получить множество мелких травм – по неосторожности. Звезды говорят, с представителями вашего знака вряд ли случится что-то действительно серьезное – но вот порезы, ушибы, вывихи и растяжения, скорее всего, доставят вам множество неприятных минут. Приобретите фиксаторы для основных суставов, на время откажитесь от занятий спортом, будьте очень внимательны и осторожны. На всякий случай имейте при себе противовоспалительное средство.

Водолей

Данная семидневка благоприятна для проведения различных косметологических процедур. Вы можете побаловать свою кожу у себя дома – сейчас выпускается достаточно средств, которыми пользоваться легко и приятно, а эффект после их применения радует и воодушевляет. Но звезды рекомендуют вам сходить в салон красоты – даже если это не в ваших привычках. Там царит особая атмосфера – воздействие идет не только на тело, но и на душу, вам это сейчас может быть полезно.

Рыбы

Не исключено, что на этой неделе вы заметите изменения в своем самочувствии. Звезды не говорят о том, положительными будут эти сдвиги или отрицательными. Однако если колебания окажутся слишком сильными – обратитесь к врачу. Они могут свидетельствовать о том, что в вашем организме что-то разладилось – а это всегда плохо. Пусть специалист вас осмотрит – и либо успокоит, либо предложит способы нормализации ситуации.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com