Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя подходит для очищения кожи, пищеварительной системы – однако вам не следует действовать самостоятельно на свой страх и риск. Звезды говорят, вам стоит посоветоваться с врачом, обсудить с ним схему, по которой вы планируете действовать – и выслушать его рекомендации. Не исключено, что вы не учитываете какие-то «мелочи», которые, тем не менее, могут повлиять на результат вашего мероприятия – и состояние вашего организма. Проконсультируйтесь со специалистом.

Телец

Главное для вас сейчас – внимательно прислушиваться к своему организму. Тела большинства представителей знака не привыкли к тому, что их голоса что-то значат – пора менять ситуацию. Но не пытайтесь выдать за настоящие потребности то, что диктуется ленью, чревоугодием – этот путь ведет в никуда. Постарайтесь разобраться, что вам нужно на самом деле – для здоровья и отличного самочувствия. В сложных ситуациях не пренебрегайте советами специалистов.

Близнецы

Новости, которые вы получите, будут не утешительны. Чтобы все прошло нормально, вам придется поторопиться со сдачей анализов и прохождением обследований. При этом, если вы уложитесь в отведенные временные рамки, то получите медицинские услуги высочайшего качества — в виде некоей компенсации за доставленные вам неудобства. Поэтому звезды рекомендуют вам не роптать — а сделать все возможное, чтобы успеть к установленному сроку.

Рак

На этой неделе вашему здоровью угрожают три фактора – недосып, переедание и недостаток позитивных впечатлений. Если хотите сохранить хорошее самочувствие – избегайте их. Вместо ужина звезды рекомендуют вам гулять перед сном – это обеспечит вам плюсы по всем направлениям. Постарайтесь максимально разнообразить течение своей жизни – и свое меню. Пробуйте новое – но будьте скромны, не заходите за черту. Помните о правилах техники безопасности.

Лев

На этой неделе вам стоит чуть бережнее относиться к своей спине – не поднимайте тяжести, избегайте резких наклонов и разгибаний. При этом звезды рекомендуют вам аккуратно тренировать мышцы – лучше делать это под присмотром инструктора, который проследит, чтобы вы выполняли упражнения правильно. Старайтесь спускаться и подниматься по лестницам пешком – это будет вам полезно. Обращайте внимание на свою осанку.

Дева

В ближайшие дни аккуратными стоит быть представителям знака, которые по состоянию здоровья вынуждены принимать много разных лекарств. Не все медицинские препараты хорошо сочетаются между собой – и это может стать проблемой. Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом, возможно, какие-то таблетки лучше заменить. Но категорически не экспериментируйте с пилюлями без участия специалиста.

Весы

На этой неделе для вас особое значение приобретают периоды отдыха. Очень важно правильно и качественно отдыхать – без этого вы не сможете сохранить хорошее самочувствие и здоровье. Обязательно высыпайтесь – вы знаете, как вам изменить распорядок дня, чтобы это стало возможным. Важно и движение – активные игры на свежем воздухе, занятия спортом. Они вас не утомят – наоборот, придадут вам сил и бодрости, так что не отказывайтесь от них.

Скорпион

Ваша кожа потребует особого ухода – не исключено, что те средства, которыми вы пользовались ранее, перестанут вам подходить, временно или навсегда. Звезды рекомендуют вам сходить на консультацию к косметологу – посоветуйтесь со знакомыми, какого специалиста выбрать, действовать наобум сейчас не стоит. Попросите мастера подобрать для вас косметику – заодно сделайте процедуры, на которые раньше не хватало времени. Ваша кожа будет вам благодарна.

Стрелец

Вам сейчас необходимы физические упражнения – но нагрузка должна быть рассчитана очень точно и аккуратно. Если вы занимаетесь в спортзале – обратитесь к инструктору, обсудите с ним комплекс, который вы выполняете, и действуйте, опираясь на комментарии и рекомендации специалиста. Тем, кто тренируется самостоятельно, стоит очень внимательно прислушиваться к своему телу – и действовать так, как подсказывает организм.

Козерог

Сейчас вы склонны к образованию отеков – в первую очередь, на ногах. В большей степени уязвимы представители знака, ведущие сидячий образ жизни. Если хотите облегчить свое состояние – старайтесь больше ходить, темп – чуть быстрее комфортного. Откажитесь от соли и старайтесь нормализовать режим питания; ежедневно делайте сами себе массаж – используйте специальную щетку или сухое жесткое полотенце, двигайтесь от пальцев вверх.

Водолей

Берегите уши, горло, нос, чтобы не стать пациентом соответственного специалиста. Если вы все-таки простудились - не лечите болезнь народными средствами или, того хуже, по принципу "само пройдет": недолеченное сейчас чревато осложнениями.

Рыбы

Скорее всего, ваше самочувствие будет неплохим. Вы почувствуете, что у вас появились силы на то, чтобы завершить многие серьезные начатые ранее дела. Звезды призывают вас быть аккуратнее – энергия не бесконечна, вы можете растратить ее и остаться пустым и сухим на довольно-таки долгий срок. Пусть цели будут достижимыми. И не бойтесь растягивать свои планы во времени – в этом нет ничего страшного, чего-чего, а времени у вас более чем достаточно. Обязательно высыпайтесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com