Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы можете смело баловать себя блюдами экзотической кухни, использовать специи, приправы – ваша пищеварительная система будет совершенно не капризной, и никаких неприятностей и проблем можно не ожидать. Единственное, о чем вам следует помнить – пищевые аллергии. Если ваш организм остро реагирует на какие-то продукты или компоненты, старайтесь их избегать. Кушайте в хорошо знакомых вам местах.

Телец

В ближайшие дни звезды призывают вас уменьшить – максимально сократить – количество потребляемых соли и сахара. Ваш организм скажет вам «спасибо» – вы довольно-таки скоро отметите положительные изменения в своем самочувствии. Не исключено, что к концу недели вы отвыкните от соленого и сладкого, распробуете истинный вкус блюд и продуктов – и не станете возвращать все на круги своя. Впрочем, даже непродолжительное воздержание – если им все и ограничится - будет вам на пользу.

Близнецы

На этой неделе вы можете столкнуться с такими неприятностями, как повышенная утомляемость, раздражительность, бессонница, головные и мышечные боли. Звезды говорят, все это может быть реакцией на изменения погодных условий. Если вы точно знаете, что метеозависимы – в рамках данной семидневки максимально снизьте физические и психологические нагрузки. Старайтесь как можно больше отдыхать – причем, не деятельно; при любом удобном случае полежите, расслабьтесь, вам будет легче.

Рак

Сейчас звезды рекомендуют вам больше доверять вашей интуиции. Она вряд ли вас подведет – и если и не даст правильного ответа, то, по крайней мере, подскажет вам, какой ответ однозначно неправильный. Если какой-то препарат или некая схема лечения вызывают у вас сомнения – обязательно скажите врачу об этом. Попросите предложить вам аналог – в большинстве случаев проблем с этим не возникнет. Что же касается самолечения – оно позволено в легких, не угрожающих жизни случаях.

Лев

Не стоит в одиночку решать вопросы, касающиеся вашего здоровья. Не занимайтесь самооздоровлением и самолечением. Обратитесь за помощью к врачу. Если боитесь – попросите кого-нибудь из близких сопроводить вас к специалисту; выберите доктора, который помог кому-нибудь из ваших родственников или друзей. Звезды говорят, наиболее удачными окажутся схемы, над которыми работали коллегиально. Подумайте, как будет лучше все организовать.

Дева

Ваше самочувствие на этой неделе будет достаточно стабильным – при этом стабилизируется оно в «зеленой» зоне. Даже если вы, например, подхватите насморк – избавиться от недуга удастся в кратчайшие сроки. Впрочем, звезды не рекомендуют вам испытывать себя на прочность и подвергать организм повышенным нагрузкам. Если хотите, чтобы ничего негативного не случилось – будьте аккуратнее, поберегите себя.

Весы

На этой неделе вам не следует злоупотреблять физическими нагрузками. Движение необходимо – но нужно знать меру. Привычный комплекс упражнений по утрам, пробежки или посещение спортзала – в том режиме, к которому ваш организм уже приспособился, но не более того. Не нужно осваивать новые тренажеры или увеличивать длительность либо интенсивность тренировок. И никаких испытаний на выносливость – они вам противопоказаны.

Скорпион

Вы можете «приболеть» - на ваш взгляд, ваше недомогание будет несерьезным и не требующим внимания врача. Вы будете точно уверены, что знаете, чем и как лечиться – ведь подобные симптомы уже возникали у вас в прошлом и были успешно побеждены. Однако звезды говорят, что заниматься самодеятельностью вам сейчас не стоит. Может возникнуть конфликт между лекарствами разных групп – и вы спровоцируете проблему, гораздо более серьезную, чем та, которую вы пытались решить.

Стрелец

Осторожнее с перегрузками на работе, не взваливайте на себя непосильную ношу. На этой неделе вам положено расслабляться по поводу и без оного. Дерзайте.

Козерог

В ближайшие дни вам не следует злоупотреблять кофе – снизьте количество порций этого напитка если не до нуля, то хотя бы до одной чашки в день. И пусть это будет стандартная кофейная чашечка – а не нежно любимая некоторыми представителями знака литровая бадейка. Если вам нужно взбодриться – сделайте выбор в пользу чая пуэр, любого вкуса, с любыми добавками. Хорошим вариантом для утра также будет апельсиновый сок – но после полудня с ним нужно быть осторожнее.

Водолей

В рамках данной недели для вас очень велик риск получения ожогов – в том числе, достаточно серьезных. Звезды рекомендуют вам быть предельно аккуратным – и, на всякий случай, держаться подальше от потенциально горячих или легковоспламеняющихся предметов. На кухню вам лучше не заходить – предоставьте приготовление пищи домашним или кушайте в кафе и столовых. Также на время отложите посещение солярия.

Рыбы

Если вы принимаете какие-то препараты – не важно, регулярно или впервые – на этой неделе звезды рекомендуют вам выделить немного времени и тщательно изучить инструкцию к данным лекарственным средствам. Убедитесь, что вы понимаете, для чего они предназначены, какие имеют побочные эффекты и как именно их следует пить. Не исключено, что у вас возникнут какие-то вопросы – обязательно задайте их своему лечащему врачу, это может быть важно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com