Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас звезды рекомендуют вам больше доверять вашей интуиции. Она вряд ли вас подведет – и если и не даст правильного ответа, то, по крайней мере, подскажет вам, какой ответ однозначно неправильный. Если какой-то препарат или некая схема лечения вызывают у вас сомнения – обязательно скажите врачу об этом. Попросите предложить вам аналог – в большинстве случаев проблем с этим не возникнет. Что же касается самолечения – оно позволено в легких, не угрожающих жизни случаях.

Телец

На этой неделе вам не следует злоупотреблять физическими нагрузками. Движение необходимо – но нужно знать меру. Привычный комплекс упражнений по утрам, пробежки или посещение спортзала – в том режиме, к которому ваш организм уже приспособился, но не более того. Не нужно осваивать новые тренажеры или увеличивать длительность либо интенсивность тренировок. И никаких испытаний на выносливость – они вам противопоказаны.

Близнецы

На этой неделе вам на пользу пойдут любые упражнения, которые помогут вам лучше управлять своим телом, разовьют координацию движений. Можно выполнять задания на внимательность – они тоже будут кстати. Если у вас есть дети – поразгадывайте вместе с ними головоломки или полепите из пластилина либо соленого теста. За рулем старайтесь находиться поменьше – в рамках данной семидневки вам безопаснее пользоваться общественным транспортом или ездить на такси.

Рак

Ваше самочувствие на этой неделе будет достаточно стабильным – при этом стабилизируется оно в «зеленой» зоне. Даже если вы, например, подхватите насморк – избавиться от недуга удастся в кратчайшие сроки. Впрочем, звезды не рекомендуют вам испытывать себя на прочность и подвергать организм повышенным нагрузкам. Если хотите, чтобы ничего негативного не случилось – будьте аккуратнее, поберегите себя.

Лев

На этой неделе у вас может обостриться какое-то недолеченное в прошлом заболевание. Постарайтесь отнестись к этому позитивно. Да, проблемы со здоровьем – дело не самое приятное, но зато вы получили сигнал о том, что надо вернуться к данному вопросу и, наконец-то, решить его, раз и навсегда. Не занимайтесь самолечением – сейчас вам, как никогда, важен контроль со стороны специалиста. Строго следуйте выданным рекомендациям – и вы скоро придете в норму.

Дева

Осторожнее с перегрузками на работе, не взваливайте на себя непосильную ношу. На этой неделе вам положено расслабляться по поводу и без оного. Дерзайте.

Весы

На этой неделе звезды рекомендуют вам уделить особое внимание качеству и безопасности углеводов, которые вы употребляете. В первую очередь – проинспектируйте сладости. Свежие, замороженные и сушеные ягоды и фрукты – вот идеальный для вас выбор. Со всем остальным следует быть поосторожнее. Леденцы вообще рекомендовано исключить из рациона – они вредны и для зубов, и для желудка. Каши и мюсли ешьте на завтрак – до двенадцати часов дня.

Скорпион

В ближайшие дни звезды призывают вас уменьшить – максимально сократить – количество потребляемых соли и сахара. Ваш организм скажет вам «спасибо» – вы довольно-таки скоро отметите положительные изменения в своем самочувствии. Не исключено, что к концу недели вы отвыкните от соленого и сладкого, распробуете истинный вкус блюд и продуктов – и не станете возвращать все на круги своя. Впрочем, даже непродолжительное воздержание – если им все и ограничится - будет вам на пользу.

Стрелец

Если хотите сохранить здоровье – ежедневно бывайте на солнце. Ходите гулять – хотя бы в обеденный перерыв, если вы работаете. Полчаса – это не очень много, но все же лучше, чем ничего. Представителям знака, не имеющим ничего против соляриев, звезды рекомендуют позагорать под искусственным солнышком. Если же у вас есть возможность уйти в отпуск и уехать на южное море – обязательно воспользуйтесь ею. Ешьте оранжевые и желтые фрукты и овощи.

Козерог

На этой неделе вам стоит проследить за тем, чтобы в ваш организм не попало ничего лишнего. Если вы склонны к возникновению аллергических реакций – исключите из своего рациона все, что хотя бы потенциально способно вызвать раздражение или отек. Из всех напитков отдайте предпочтение обычной чистой воде – если у вас нет фильтра, покупайте воду в бутылках, выбирая проверенные марки и поставщиков, которые известны своей ответственностью перед покупателями.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют вам больше гулять – вашему организму необходим свежий воздух, сидя дома или в офисе вы не получаете его в достаточном количестве, даже если регулярно проветривайте помещение. Старайтесь хотя бы немного захватывать световой день – особенно в хорошую, солнечную погоду. Также, если у вас есть возможность, походите в солярий – конечно, соблюдая все необходимые меры предосторожности.

Рыбы

Для вашего сердца сейчас необходимы жирные кислоты – и звезды рекомендуют вам на этой неделе активнее есть продукты, в которых они содержатся. Делайте салаты с добавлением авокадо и оливок либо заправляйте привычные вам блюда оливковым маслом; лакомьтесь лесными орехами, миндалем и фисташками. На вашем столе должны присутствовать рыба и морепродукты – либо, если вы вегетарианец, соевые бобы и тофу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com