Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваш организм станет для вас источником важнейшей и интереснейшей информации – вам нужно лишь научиться улавливать и расшифровывать сигналы, которые он вам подает. Это – не так просто, как может показаться, но необходимо, если вы хотите до самой старости оставаться в хорошей форме и добром здравии. Сейчас идеальный момент для того, чтобы потренироваться. Постарайтесь настроиться на самого главного для вас человека – самого себя.

Телец

Сейчас уязвимы ваши голосовые связки – звезды говорят, вам лучше не напрягать их, говорить и петь как можно меньше. Если вам необходимо выступать на публике – например, по работе – обязательно используйте специальную технику: микрофоны, громкоговорители, то, что больше подходит к ситуации. Заботьтесь о здоровье горла, не ешьте слишком холодную или слишком горячую пищу.

Близнецы

На этой неделе у вас могут легче обычного появляться отеки – поэтому вам необходимо строго следить за тем, чтобы жидкость не задерживалась в организме. Старайтесь пить не меньше, но и не больше нормы – ориентируйтесь на два литра воды в сутки. Звезды рекомендуют вам отказаться от кофе, крепкого чая, различных фабричных лимонадов и газировок. Снизьте до минимума потребление соли – но не убирайте ее из рациона совсем, иначе, победив одну проблему, спровоцируете другую.

Рак

Эту неделю представители вашего знака должны посвятить восстановлению сил – физических и психологических. Звезды говорят, вам необходим отдых – в тишине и покое. Избегайте стрессов. Откажитесь от шумных мероприятий и вечеринок. Идеальный вариант для вас – взять отпуск и уехать куда-нибудь в пансионат или санаторий, на дачу. Если это невозможно – максимально снизьте нагрузки и интенсивность общения; по возможности устройте себе семидневку без чтения.

Лев

Вам нужно держать свой организм в тонусе. Если хотите получить от жизни все - необходимо быть в форме, иначе вы очень быстро растеряете энергию и останетесь на обочине. Дышите свежим воздухом, ежедневно делайте зарядку, приведите в порядок свой рацион и распорядок дня. Какие-то перемены будут даваться вам легко - но в ряде случаев вам придется побороться с собой. Вернее, со своей ленью, своими вредными привычками и слабостями. Вы можете выйти победителем. Вы должны выйти победителем. Вас поддержат.

Дева

Постарайтесь увеличить количество овощей и зелени в рационе. Не забывайте и о других дарах природы, доступных в настоящее время - они разнообразят ваше меню и обеспечат ваш организм необходимыми витаминами.

Весы

Сейчас стоит быть осторожнее тем, кто одновременно принимает разные микстуры и таблетки. Не все медицинские препараты хорошо сочетаются между собой, это необходимо учитывать. Не скрывайте от своего лечащего врача никакую информацию – расскажите ему даже о витаминах или биологически активах добавках. Это поможет корректно подобрать для вас лекарство – и помочь вашему организму справиться с недугом, не перегружая его и не нанося ему вреда.

Скорпион

На этой неделе вам следует позаботиться о своей коже – а также о здоровье своих глаз. Выбирайте самые нежные, натуральные косметические средства – химия сейчас ваш враг, а не друг. Если у вас есть время и возможность – попробуйте сделать мыло, тоник или хотя бы ледяные кубики, освежающие кожу, самостоятельно. Так вы будете точно уверены в их составе, качестве и безопасности. Может быть, заодно приобретете себе интересное и полезное хобби.

Стрелец

На этой неделе многие представители вашего знака будет страдать от болей в спине и шее. Звезды говорят, вам не стоит излишне нагружать позвоночник – постарайтесь не поднимать и не двигать тяжести, избегайте резких движений, наклонов, поворотов. По возможности откажитесь от занятий спортом и танцев. А вот посещение массажиста или мануального терапевта окажется очень полезным – главное, выбрать грамотного, опытного специалиста.

Козерог

В понедельник уязвим желудок, возможны аллергические реакции. Во второй половине недели постарайтесь оградить себя от бесполезной информации и ненужных контактов. В четверг и пятницу создайте для своего сердца щадящий режим. В воскресенье эффективны процедуры по очищению печени.

Водолей

Постарайтесь на нынешней неделе сохранять эмоциональное равновесие. В воскресенье утром стоит встать пораньше: излишне долгое пребывание в постели будет стоить вам головной боли и общей вялости.

Рыбы

В ближайшие дни вам стоит позаботиться об улучшении своего кровообращения. Любые его нарушения вызывают уменьшение дыхания и питания клеток - что может привести к возникновению тяжелых осложнений. Проводите больше времени на свежем, насыщенном кислородом, воздухе. Очень важно правильное и разнообразное питание – добавьте в рацион яблоки, морковь, грецкие орехи. Полезны и умеренные физические нагрузки – приучите себя делать зарядку по утрам, это убережет вас от многих проблем со здоровьем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com