Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вашего внимания заслуживает кожа головы – если вы не захотите позаботиться о ней, ваша шевелюра довольно скоро будет выглядеть не лучшим образом. Звезды рекомендуют вам подобрать шампунь, который одновременно питает и увлажняет эпидермис; не будет лишней консультация с трихологом. В ближайшие дни стоит воздержаться от окрашивания или химической завивки волос, стричь волосы можно – а вот наращивать нежелательно.

Телец

На этой неделе звезды рекомендуют вам как можно больше гулять. Скорее всего, вам повезет с погодой – и прогулки принесут вам не только приятную усталость в мышцах, которые просто необходимо размять, но и отличное настроение. Если есть возможность выбраться в лес или в парк – обязательно сделайте это. Выходные постарайтесь провести за городом – в некоторых районах уже можно открыть дачный сезон, этим стоит воспользоваться.

Близнецы

Если вы принимаете какие-то препараты – не важно, регулярно или впервые – на этой неделе звезды рекомендуют вам выделить немного времени и тщательно изучить инструкцию к данным лекарственным средствам. Убедитесь, что вы понимаете, для чего они предназначены, какие имеют побочные эффекты и как именно их следует пить. Не исключено, что у вас возникнут какие-то вопросы – обязательно задайте их своему лечащему врачу, это может быть важно.

Рак

В настоящий момент главный враг вашего здоровья – проблемы со сном. Звезды говорят, если бессонница – ваш частый гость, вам необходимо принимать срочные меры, иначе ваше самочувствие и настроение серьезно ухудшатся. Очень важно для вас наладить режим дня – подумайте, как вы можете перестроить свои расписание, чтобы ложиться до полуночи; перенесите какие-то дела с вечера на утро. Не запрещено принимать успокоительные. Если у вас неудобная кровать – замените ее.

Лев

Звезды говорят, данная семидневка идеальна для того, чтобы нанести визит стоматологу. Если с вашими зубами что-то не в порядке – лечение сейчас окажется максимально комфортным. К специалисту стоит наведаться независимо от того, болит у вас что-то или нет – пусть врач проверит полость рта, профилактический осмотр может помочь избежать серьезных проблем в будущем. Если в клинике есть гигиенист – найдите возможность пообщаться с ним тоже.

Дева

Вы утомлены - но не хотите показать, что ослабли, не готовы просить о помощи. Звезды говорят, гордыня может сыграть с вами дурную шутку. Вы сами не заметите, как выгорите до дна - и перестанете справляться с задачами, которые еще вчера щелкали, словно орехи. Для поддержания себя в форме вам необходимы витамины, свежий воздух и отдых, причем отдых не только пассивный, но и активный. Приучите себя делать зарядку или бегать по утрам.

Весы

Посвятите данную семидневку своей коже – вы сможете сделать ее более светящейся, гладкой и нежной, если проявите заботу. Если не уверены в том, что используемые вами средства подходят наилучшим образом – обратитесь за консультацией к специалисту. Заодно можно попробовать профессиональный уход – чистку, массаж лица, различные маски. Эффект вас приятно удивит – ваши друзья и близкие также не останутся равнодушны и отметят ваше преображение.

Скорпион

На этой неделе звезды рекомендуют вам не только принимать ванну, но и пользоваться душем. Массажный эффект, который создают его струи, будет очень вам полезен. Кроме того, вы можете сделать шаг в укреплении защитных сил организма, если будете менять температуру воды, устаивая себе контрастные обливания. Только помните – этот вид закаливания противопоказан при некоторых заболеваниях; если ваше состояние не идеально – вам стоит проконсультироваться с врачом.

Стрелец

Для вашего физического и душевного здоровья важно, чтобы на этой неделе у вас была возможность побыть в тишине и покое. Поговорите с близкими – пусть не рассчитывают на вас, проводите вечера в одиночестве. По возможности стоит взять отпуск и провести его где-нибудь отшельником.

Козерог

Неделя хороша для прохождения обследований. Звезды рекомендуют представителям вашего знака провести комплексную диагностику состояния вашего организма или хотя бы пройти диспансеризацию. Особенно если в последний раз вы были у врача и сдавали анализы более чем год назад. Для того чтобы успешно заниматься улучшением физической – да и психологической – формы, необходимо иметь представление, что происходит с организмом. Получите же нужную вам информацию – и не медлите с этим.

Водолей

Представителям знака, имеющим какие-то проблемы с пищеварением, стоит быть особенно внимательным. Звезды говорят, сейчас для вас повышена вероятность получить серьезное расстройство – ситуацию стоит взять под контроль, если вы и без того чувствуете себя неважно. Постарайтесь есть только домашнюю пищу – да, вам придется носить с собой «лоточки», но зато вы убережетесь от беды. Исключите из рациона острое и жирное; будьте осторожнее со свежими овощами и фруктами.

Рыбы

Представителям вашего знака не следует забывать о правилах гигиены – их соблюдение сейчас принципиально важно для вас, звезды говорят, в чем-то лучше перебдеть, чем недобдеть. Почаще мойте руки – и имейте при себе влажные салфетки, пропитанные антибактериальным средством на тот случай, если вы окажетесь в ситуации, когда мыло и вода по той или иной причине недоступны. Душ утром и вечером – обязательны. Как и полная перемена одежды.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com