Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Благоприятное влияние на ваше самочувствие окажут ванны с морской солью. В пятницу и субботу может снизиться сопротивляемость организма, в этот момент вы будете особенно уязвимы. Придется либо постараться избежать общения с потенциальными вирусоносителями, либо как следует закусить чесноком перед выходом из дома или приемом гостей.

Телец

На этой неделе звезды рекомендуют вам последить за своим артериальным давлением. Его повышение или понижение могут сопровождаться появлением ряда неприятных симптомов – от головных болей, до общей слабости – но если вовремя понять, что именно является причиной плохого самочувствия, то можно достаточно быстро подкорректировать ситуацию. Старайтесь никуда не торопиться, не нервничайте, больше отдыхайте – это снизит вероятность возникновения проблем.

Близнецы

На этой неделе звезды рекомендуют вам уделить особое внимание качеству и безопасности углеводов, которые вы употребляете. В первую очередь – проинспектируйте сладости. Свежие, замороженные и сушеные ягоды и фрукты – вот идеальный для вас выбор. Со всем остальным следует быть поосторожнее. Леденцы вообще рекомендовано исключить из рациона – они вредны и для зубов, и для желудка. Каши и мюсли ешьте на завтрак – до двенадцати часов дня.

Рак

Сейчас вы можете достаточно свободно подходить практически к любым вопросам, касающимся здоровья. Спать чуть меньше, чем необходимо, есть чуть больше – если хочется, гибко изменять физические нагрузки, слегка нарушать правила техники безопасности. Все это сойдет вам с рук. Единственное – лекарства принимайте точно так, как назначил вам врач. И избегайте контактов с известными вам сильными аллергенами.

Лев

На этой неделе большинство представителей вашего знака будет довольно-таки часто испытывать сильное чувство голода. Звезды рекомендуют вам не терпеть – а угощать свой организм чем-нибудь вкусным и полезным. Носите с собой пакетик кураги или каких-нибудь других сухофруктов – их вы можете кушать в достаточно большом количестве, не особенно беспокоясь за свою фигуру. Во время трапез тщательно пережевывайте пищу. И пейте воду, можно с соком лимона или лайма – около двух литров в день.

Дева

На этой неделе главное для вас – как можно больше двигаться. Не сидите на одном месте. Забудьте о том, что у вас есть автомобиль или проездной билет на автобус и трамвай. Любые разумные расстояния преодолевайте пешком. Было бы неплохо добавить занятия каким-нибудь спортом легкоатлетического плана.

Весы

Постарайтесь на этой неделе есть больше фруктов – особенно, богатых такими микроэлементами, как калий и магний. Можно добавить в рацион и сухофрукты – не отказывайтесь от инжира, кураги, фиников, чернослива. Помните, что сладкое, алкоголь и мочегонные препараты препятствуют усвоению магния, а крепкий чай, кофе – выводят магний из организма.

Скорпион

Звезды рекомендуют вам устроить для себя парочку разгрузочных дней. Идеальный вариант – голодание «на воде», которое может длиться до трех дней. Но не усердствуйте, если ваш организм пока не знаком с этой практикой – стрессы ему не нужны. Для начала будет достаточно одних суток. Вы дадите отдохнуть своей пищеварительной системе, что положительно скажется на всем вашем организме - а также на вашем настроении.

Стрелец

На этой неделе может быть снижен иммунитет, поэтому обратите пристальное внимание на свое здоровье и примите профилактические меры. Поддержите свой организм витаминами. Реально рассчитывайте свои силы, тогда вы сможете избежать физических перегрузок.

Козерог

Возможно, на этой неделе вам придется вставать на полчаса - час раньше - звезды говорят, что ваш организм воспримет смену режима не лучшим образом. Не выспавшись, вы будете весь день клевать носом - ваша работоспособность окажется пониженной, настроение также будет оставлять желать лучшего. Старайтесь ложиться спать пораньше - и при первой же возможности возвращайтесь к привычному и удобному для вас распорядку дня.

Водолей

На этой неделе у вас может обостриться какое-то недолеченное в прошлом заболевание. Постарайтесь отнестись к этому позитивно. Да, проблемы со здоровьем – дело не самое приятное, но зато вы получили сигнал о том, что надо вернуться к данному вопросу и, наконец-то, решить его, раз и навсегда. Не занимайтесь самолечением – сейчас вам, как никогда, важен контроль со стороны специалиста. Строго следуйте выданным рекомендациям – и вы скоро придете в норму.

Рыбы

Ваше самочувствие на этой неделе будет довольно-таки нестабильным. Возможно временное повышение температуры – по непонятным причинам; боли и рези в желудке, мигрени. Звезды говорят, вам следует поберечься, снизить психологические и физические нагрузки, соблюдать диету. Помните о том, что вы у себя – один и другого не будет. Не бойтесь отвечать отказом на предложения, касающиеся работы или отдыха – вы все наверстаете, когда придете в норму.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com