Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Скорее всего, в рамках данной семидневки ваше самочувствие не вызовет никаких опасений ни у вас, ни у специалистов, у которых вы наблюдаетесь. Если вы все же волнуетесь по поводу состояния своего организма – сейчас можно пройти обследование, результаты окажутся весьма точными, если что-то не в порядке – это станет явным. Уместна профилактика заболеваний – она поможет вам избежать проблем в обозримом будущем.

Телец

На этой неделе перед вами будет стоять сложная, но важная задача. Вам необходимо как можно более полно и корректно оценить состояние своего организма. Довольно-таки скоро эта информация вам понадобится – для принятия ключевого, можно сказать, судьбоносного решения. Не жалейте сил и времени. Посетите специалистов – желательно, как минимум, получить заключение стоматолога, кардиолога, окулиста – сдайте основные анализы.

Близнецы

Скорее всего, вы будете чувствовать себя не слишком хорошо – но не захотите идти к врачу, а станете искать информацию по возникшей проблеме в интернете или начнете обсуждать свое состояние с друзьями и родственниками. Звезды говорят, в результате у вас может сложиться в корне неверное видение того, что с вами происходит. Не тратьте время попусту, обратитесь за помощью к специалисту. Только в этом случае вам гарантированы правильный диагноз и корректное лечение.

Рак

На этой неделе вас могут беспокоить ноги. Каждому достанется свой собственный вариант, кто давно варикозом страдает, а кто мозоль натрет новыми туфлями, но в любом случае, внимание стоит обратить именно на эту часть организма. Не исключены травмы ног, вплоть до переломов. Будьте аккуратны. Не стесняйтесь обращаться к врачу, если, на ваш взгляд, ситуация выходит за пределы нормы. Полезно будет поделать ванночки для ног с морской солью.

Лев

Вы получите массу информации о том, что могут означать сигналы, которые подает вам ваш организм, каким диагнозам свойственны ваши симптомы, как лечиться и что делать для профилактики заболеваний… Что-то вы прочтете сами, о чем-то вам расскажут. Звезды призывают вас отнестись ко всем этим сведениям с определенной долей скепсиса. Ничего не предпринимайте, не посоветовавшись предварительно с врачом – иначе вреда может быть больше, чем пользы.

Дева

На этой неделе самым уязвимым органом у представителей вашего знака будет желудок. Звезды говорят, если вы не позаботитесь о снижении нагрузки на него, то будете довольно-таки часто страдать от сильных болей в животе. Сейчас нельзя заниматься чисткой организма – это слишком серьезный стресс для него. Не ешьте жирное, острое, маринованное, будьте осторожнее с соусами и специями. Каши, бульоны, отварные или запеченные фрукты и овощи – лучшее меню для вас.

Весы

Если вы являетесь фанатом кофе – на этой неделе вам может прийтись несладко. Звезды рекомендуют вам серьезно ограничить употребление этого напитка – а если вы не можете похвастаться идеальным состоянием ротовой полости, то и вовсе отказаться от него. Кофе будет влиять на ваши зубы особенно разрушительно – и дело не ограничится появлением косметических дефектов. Он сильно вымывает кальций – что может привести к разрушению зуба.

Скорпион

Неделя идеальна для посещения стоматолога – в ближайшие дни у вас получится пролечить зубы быстро и безболезненно. Если стоит выбор между восстановлением и удалением – спасайте зуб. Пусть это выйдет подороже – довольно скоро вы оцените все преимущества своего выбора. Не исключены приятные новогодние сюрпризы и акции – впрочем, если подобные бонусы для вас важны, об их наличии стоит узнать заранее.

Стрелец

Звезды говорят, неприятных сюрпризов, связанных со здоровьем, представители вашего знака могут на этой неделе не опасаться. Однако это не означает, что вы не столкнетесь с проблемами. Если вы ведете неправильный образ жизни, потакаете своим вредным привычкам, ваше самочувствие, предсказуемо, ухудшится. Сейчас подходящий период для того, чтобы оценить – как влияют на вас ваш режим, питание, нагрузки. Еще не поздно что-то изменить в лучшую сторону.

Козерог

Поддержать ваше здоровье на приемлемом уровне вам поможет оптимистичный взгляд на жизнь. Не унывайте и не отчаивайтесь – и вам, скорее всего, не придется жаловаться на ухудшение самочувствия. Впрочем, его улучшение маловероятно – если вы не предпримите никаких мер. Старайтесь больше гулять, начните – хотя бы по минимуму – заниматься спортом, постарайтесь улучшить свой сон и сбалансировать рацион. Все это и легко – и одновременно сложно. Но результаты вас порадуют.

Водолей

Эта неделя пройдет для представителей вашего знака более чем удачно. Вы будете хорошо себя чувствовать – и сможете улучшить свое здоровье, если зададитесь этим. Звезды гарантируют, что вы достигнете своей цели или, как минимум, серьезно продвинетесь по пути к ней. Постарайтесь обеспечить свой организм всеми витаминами и минералами. Особенно полезны для вас морковный, томатный, гранатовый, свекольный соки.

Рыбы

Не исключено, что на этой неделе вы будете все время мерзнуть – это заставит вас кутаться потеплее и включать обогреватели, дома и на работе. Звезды говорят, отсутствие свежего воздуха и перегрев могут сыграть с вами злую шутку. Не нужно отказываться от регулярного проветривания, одеваться следует по погоде. Больше двигайтесь – занимайтесь спортом, это «разгонит» кровообращение, и вам станет теплее. Тренируйте сосуды. Самое простое и доступное средство - массаж.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com