Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы будете продолжать в том же духе – скорее всего, через некоторое время вам придется обратиться к врачу и лечиться от переутомления! Звезды говорят, вам просто необходимо взять паузу – и наладить, наконец, режим дня. В первую очередь разберитесь со сном. Поздно ложиться и рано вставать – никуда не годится! Высыпаться для вас сейчас крайне важно. Вечером не ешьте ничего тяжелого. Перед сном полезно погулять – или, как минимум, проветрить комнату.

Телец

На этой неделе звезды рекомендуют вам быть аккуратнее с огнем и паром, а также с горячей водой – не исключены ожоги, в том числе, достаточно серьезные, при которых может потребоваться госпитализация. Будьте очень осторожны во всех ситуациях, в которых можно обжечься, ошпариться или обвариться. Также по возможности избегайте работать со сложными механизмами и не чините сами электрику, если вы не являетесь профессионалом.

Близнецы

Болезни не сломят вас – если вы им этого не позволите. На этой неделе очень многое зависит от вашей силы воли и вашего настроя. Лучший способ разболеться – улечься в постель и начать себя жалеть. Если хотите оставаться в форме – уделяйте должное внимание профилактике, кушайте витамины, больше времени проводите на свежем воздухе, а главное, будьте уверены, что ничего плохого с вами не случится. И так оно и будет. Идти на рекорды, впрочем, сейчас не стоит – поберегите себя.

Рак

На этой неделе вам обязательно нужно высыпаться – чем больше времени вы проведете в объятиях Морфея, тем лучше будете себя чувствовать, тем больше у вас будет энергии на воплощение в жизнь всех ваших планов. Звезды говорят, при этом полезнее рано вставать – и рано отправляться в постель. Если вы привыкли считать себя «совой» - попробуйте перестроиться. Скорее всего, уже через несколько дней вы заметите улучшение настроения и физической формы.

Лев

В ближайшие дни ваша пищеварительная система будет особенно уязвима. Звезды рекомендуют вам скорректировать свой рацион – делайте выбор в пользу максимально простой, здоровой и легко усваиваемой еды. Обязательно подвергайте все продукты термической обработке – варите, запекайте, готовьте на пару. На время откажитесь от обедов и ужинов в заведениях общественного питания – даже тех, что зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны.

Дева

Большинство представителей знака в течение всей семидневки будет чувствовать себя достаточно хорошо. Однако если на работе или дома у вас станут возникать стрессовые ситуации – состояние вашего здоровья может ухудшиться, причем сильно и резко. Звезды рекомендуют вам ежедневно применять практики, которые помогают вам расслабиться и снять эмоциональное и физическое напряжение. Хорошо питайтесь – диеты сейчас противопоказаны.

Весы

Во вторник лучше воздержаться от физических нагрузок и водных процедур. В среду постарайтесь проводить больше времени на свежем воздухе. В четверг будьте осторожны с огнем, повышается вероятность получения ожогов.

Скорпион

Вашим слабым местом на этой неделе станут ноги – и в первую очередь, пятки. Возможны мозоли, растрескивания, шипицы – и все это будет сопровождаться довольно сильной болью. Звезды говорят, что печаль легче предотвратить, чем с ней бороться. Не скупитесь на ухаживающие кремы – и откажитесь от слишком тесной или неустойчивой обуви. Не повредит и массаж – с медом или морской солью. Проблемы возникнут лишь у тех, кто оставит свои стопы без внимания.

Стрелец

На этой неделе вам нужно быть очень аккуратным и осторожным – не исключены внезапные приступы, травмы, обострение вяло текущих хронических заболеваний. Звезды рекомендуют вам каждый день носить с собой медикаменты, которые могли бы вам понадобиться. Если вы отправляетесь в поездку – перед отбытием сходите к врачу и посоветуйтесь с ним о том, какие еще лекарства добавить в свою аптечку. Береженого светила берегут.

Козерог

Благоприятное влияние на ваше самочувствие окажут ванны с морской солью. В пятницу и субботу может снизиться сопротивляемость организма, в этот момент вы будете особенно уязвимы. Придется либо постараться избежать общения с потенциальными вирусоносителями, либо как следует закусить чесноком перед выходом из дома или приемом гостей.

Водолей

Главное для вас сейчас – все как следует обдумывать. Нельзя принимать поспешных решений – если вам кажется, что ситуация того требует, обращайтесь к врачам, но не лечите себя сами. Выбирая программу оздоровления, обсудите все нюансы со специалистом – а лучше даже не с одним. Поговорите с друзьями – скорее всего, ничего дельного они вам не посоветуют, но морально поддержат, а это не так уж мало в сложившихся обстоятельствах.

Рыбы

Оцените свое состояние. Если хоть что-то вас тревожит, вызывает опасения – вам стоит обратиться к врачу. Пусть ваш визит не обернется назначением пилюль и микстур, а специалист лишь поздравит вас с тем, что вы совершенно здоровы – по крайней мере, вы перестанете нервничать, а это уже очень полезно. Если же что-то, действительно, не в порядке – у вас есть шанс поймать болезнь на первой стадии, а значит вылечить ее максимально оперативно и с наименьшими затратами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com