Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе все следует делать по четкой схеме: вставать по будильнику, принимать пищу в одно и то же время, ставить напоминалки, если нужно выпить таблетку. Чуть промахнетесь — организм отомстит.

Телец

На этой неделе вам необходимо особенно тщательно следить за своим питанием. Звезды говорят, неправильно подобранные, несвежие, плохо приготовленные блюда и продукты могут спровоцировать довольно-таки сильный дискомфорт в желудке. Если хотите избежать возникновения проблем, возможно, вам стоит посидеть на специальной диете. Ее нюансы будет лучше обсудить с врачом – чтобы максимально полно учесть все аспекты вашего здоровья.

Близнецы

В рамках данной семидневки вам стоит быть осторожнее во время занятий спортом. Звезды говорят, отказываться от тренировок нет необходимости – но нужно проявить особую заботу о суставах, в первую очередь – коленных. Обеспечьте им дополнительную защиту и поддержку – используйте специальные фиксаторы. Если вдруг и с ними вы будете испытывать какие-то неприятные ощущения – следует существенно снизить нагрузку.

Рак

Устройте себе несколько разгрузочных дней. Если совсем ничего не есть затруднительно, откажитесь хотя бы от мяса и алкоголя до конца недели. Возможно, вам на глаза попадется какая-то интересная методика вывода шлаков – но прежде чем применять ее, проконсультируйтесь со своим врачом.

Лев

На этой неделе звезды рекомендуют вам есть как можно меньше сладкого. Сахар негативно отразится на состоянии ваших зубов и кожи, если вы забудете о мере и злоупотребите им. Если не можете прожить без конфетки или шоколадки – позвольте ее себе утром, до полудня. В это время мозг нуждается в глюкозе – и что-то подобное будет не во вред, а на пользу. Позже – будьте сдержаннее. В крайнем случае – если вам совсем никак не удержаться – сделайте выбор в пользу кураги и других сухофруктов.

Дева

Неделя будет очень позитивной. Если вы в последний месяц работали над собой, заботились о своем теле – сейчас результаты этого станут очевидными и для вас, и для окружающих. У вас будет повод гордиться собой. Тем, кто ленился и позволял себе расслабиться не стоит унывать. Момент благоприятный – начните делать зарядку или немного ограничьте себя в питании, наладьте режим дня. Подобные мероприятия сейчас дадутся легко – а эффект окажется весьма воодушевляющим.

Весы

На этой неделе какая-то ситуация может заставить вас вернуться в прошлое – и вспомнить о недолеченных ранее болезнях или проигнорированных симптомах. Не следует снова закрывать на них глаза. Наоборот, нужно уделить этому вопросу максимальное внимание. Звезды настоятельно рекомендуют вам обратиться к врачу – и действовать под его руководством и наблюдением. Иначе вероятность получить осложнение или перевести заболевание в категорию хронических возрастет в разы.

Скорпион

Главное для вас сейчас – не придумывать себе проблемы там, где их нет. Звезды говорят, пока вы отвлекаетесь на что-то незначительное, а то и вовсе несуществующее – вы можете пропустить какой-то действительно важный сигнал вашего организма. Прислушивайтесь к себе. Учитесь смотреть на ситуацию реалистично. А еще лучше – пройдите полное обследование организма, проконсультируйтесь с ведущим вас врачом, это поможет вам сориентироваться.

Стрелец

Вам нужно отдохнуть, иначе переутомление обязательно даст знать о себе, обернувшись одним из целого букета возможных заболеваний – от мигреней до аллергических реакций на продукты, которые вы ранее кушали совершенно без опаски. Ложитесь спать не позднее, чем в одиннадцать часов вечера – а лучше даже в десять, если вам рано вставать. Позвольте себе отложить в сторону все дела, которые не являются срочными. Вечера проводите дома – кафе, дискотеки нужно отменить.

Козерог

На этой неделе представители вашего знака могут волноваться по поводу своего здоровья больше, чем обычно. Звезды говорят, вам не следует игнорировать это беспокойство – лучше сходить к врачу, сдать анализы, пройти обследование. Вы либо удостоверитесь, что все органы и системы вашего организма работают, как часы – либо увидите, что верно истолковали сигналы своего организма и вовремя обратили внимание на проблему. И первое, и второе – очень хорошо.

Водолей

Вы легко можете простудиться – если не начнете учитывать погодные условия и не научитесь одеваться в соответствии с ними. Сейчас для вас не так опасно переохлаждение, как перегрев – звезды говорят, для вас будет правильнее выбрать что-то полегче привычного, чем кутаться. Особое внимание уделите обуви – ваши ноги должны оставаться сухими. Для профилактики можете попринимать витамины – но не переусердствуйте, иначе не исключена аллергическая реакция.

Рыбы

В наступивший период стоит как можно тщательнее защищать глаза, в первую очередь, от возможности механических повреждений. Словом, старайтесь проявлять максимальную осторожность, и тогда ваше зрение будет в безопасности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com