Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В Новогоднюю ночь вы должны блистать. Но если вам не по карману ослепить всех бриллиантами, звезды рекомендуют обратить пристальное внимание на всевозможные изделия со стразами. Главное - интересный дизайн, а не стоимость украшений.

Телец

Тельцы могут поймать себя на мыслях о прошедших днях. Не убирайте далеко старые альбомы с фотографиями и записные книжки с полузабытыми адресами и телефонами. Достаньте и шкатулку с бабушкиными драгоценностями. В чем-то старом и изысканном звезды советуют вам встречать Новый год.

Близнецы

Носите сапфиры, особенно если у вас синие глаза. Именно эти камни придадут вам очарования и сделают особенно притягательными для представителей противоположного пола. К тому же, воспользовавшись свойством этих минералов вызывать у владельца творческий подъем и сильную эмоциональную отдачу, вы сможете, наконец, довести до конца давным-давно начатый проект.

Рак

Вас ждет весьма насыщенная неделя. Вам придется не только отдыхать и праздновать, но и решать множество вопросов. Срочно приобретайте ювелирное изделие с зеленым бериллом, то есть изумрудом. Этот камень улучшает память, делает ум более острым.

Лев

Носите агаты. Они помогут вам справиться с раздражительностью. Ведь на этой неделе вы будете несколько сварливы. Создать вам праздничное настроение окажется не так-то просто, но агат этому поспособствует.

Дева

Если на этой неделе в качестве амулета вы приобретете или получите в подарок драгоценный камень, имейте в виду, что работать он будет только в случае правильного к нему отношения. Если вы хотите перемен и имеете реальную цель, тогда шансы есть. Рассматривайте талисман в качестве помощника, а не всемогущего волшебника.

Весы

Не исключено, что вы получите драгоценности в качестве подарка под елку. И, скорее всего, любимому человеку удастся угадать ваши желания и подарить именно то, что вам идеально подойдет. Например, жемчуг.

Скорпион

Скорпионы, забудьте на время о себе и сделайте нечто приятное для своего любимого человека. Именно это доставит вам максимум удовольствия. Носите турмалин, он поможет вам всегда оказываться в нужном месте в нужное время.

Стрелец

Вам сейчас не стоит горячиться. Было бы весьма полезно держать при себе самый холодный из камней - горный хрусталь. Совсем хорошо, если он будет вставлен в серьги - это поможет сохранить холодной голову, избежать поспешных решений и излишне пламенных и необдуманных речей.

Козерог

Вам сейчас будет особенно приятно услаждать слух, а не зрение. Так что, можно носить длинные серьги, монисто или браслеты с бубенчиками. В общем, не важно, как именно это будет оформлено, главное, чтобы каждое ваше движение порождало мелодичный звук.

Водолей

В эти дни звезды советуют вам не забывать о хорошем вкусе и не пытаться надеть на себя все свои украшения разом. Вы все-таки не новогодняя елка. Сейчас вам больше подойдет минимализм - небольшие стильные серьги и кольца с бриллиантами или рубинами.

Рыбы

Вам явно не хватает солнца и тепла. И если вы остановите свой выбор на янтаре, это будет абсолютно беспроигрышный вариант. Этот камень согревает и поднимает настроение, к тому же он вам идет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com