Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Поддержите любимого человека, ведь вы ему просто необходимы. Постарайтесь воздержаться от критики и верить в ваше совместное будущее. Вторник благоприятен для начала совместного путешествия.

Телец

Возможны определенные неприятности из-за вашего легкомысленного поведения в прошлом. Кажется, вы могли нанести значительную обиду любимому человеку. Постарайтесь откровенно поговорить и помириться.

Близнецы

Вас ждет счастье в любви, романтика, вдохновение и полет. Наслаждайтесь и дарите свое тепло, заботу и нежность близкому человеку. Не исключено, что вы услышите предложение руки и сердца.

Рак

Фортуна снова улыбается вам. Вы, наконец, установили равновесие в ваших отношениях, вас можно поздравить. Конфликты и претензии остались в прошлом году, и вы теперь можете купаться в лучах внимания и взаимопонимания.

Лев

На личную жизнь времени нынче будет предостаточно. Но постарайтесь не перегибать палку и не давить на любимого человека, это грозит обернуться лишь ссорами и обидами. Остерегайтесь новых увлечений, они не приведут ни к чему хорошему.

Дева

Посвятите больше времени своей личной жизни. Напомните о себе любимому человеку, чаще встречайтесь и ходите вместе в гости. Только не ревнуйте без повода.

Весы

В начале недели вас грозит выбить из колеи одиночество, но не позволяйте этому состоянию завладеть вами. Не умаляйте своих достоинств - вы вполне можете рассчитывать и на большее. Вас может ожидать романтическое знакомство.

Скорпион

На этой неделе нужно кардинально изменить свою личную жизнь, освободившись от ненужного, обретя то, чего вам давно хотелось. Все неприятности и тревоги позади, вам лишь остается в это поверить и почувствовать, как все поет и звенит от радости взаимной любви. Прекрасно быть вдвоем. Наслаждайтесь!

Стрелец

На этой неделе не стоит забывать, что мелочей в любви не бывает. В понедельник следует проявить терпимость, даже если ваши требования обоснованы, не спешите их предъявлять. В среду устройте романтический ужин.

Козерог

Похоже, вам придется немного поревновать. Не стоит почивать на лаврах и думать, что ваш избранник уже полностью ваш и никуда не денется. Будьте ему интересны и к нему внимательны.

Водолей

Изменения в облике благоприятно отразятся на ваших отношениях с любимым человеком. Особенно, если вы потратите на эту задачу достаточно много времени. Сейчас нужно блистать и выглядеть соблазнительно.

Рыбы

Ближайшие дни грозят принести некоторую путаницу в отношениях. Не исключено, что вам придется столкнуться с проблемой выбора. Это не беда, важно спокойно уединиться и разобраться в своих чувствах.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com