Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Дружеские отношения могут начать незаметно перетекать в более глубокие чувства. Стоит обратить на это внимание и не пропустить момент, когда нужно будет принять важное для вас обоих решение. Звезды обещают, что вы об этом не пожалеете.

Телец

Вам удалось покорить сердце вашего избранника. И теперь вам кажется, что все испытания позади. Может быть, и так, а, возможно, они только начинаются. Будьте тверже, в противном случае жесткость могут проявить по отношению к вам.

Близнецы

На нынешней неделе вы услышите немало нежных слов, любовных признаний и приятных предложений. Ваш избранник постарается организовать свидание вашей мечты. Позвольте ему это.

Рак

У вас в ближайшие дни возможны сильные душевные волнения, но ваши отношения с любимым человеком явно налаживаются. Он вернется к вам, осознав свои ошибки.

Лев

На этой неделе звезды обещают вам, что вы будете выглядеть на все сто, надо только чаще улыбаться. Да и настроение у вас, скорее всего, будет восхитительное. Результат - максимум внимания со стороны любимого человека.

Дева

Наступает период обновления ваших чувств и появления новых романтических связей. Вы можете быть поставлены перед выбором. Слушайте свое сердце, оно подскажет, что для вас важнее. Прислушайтесь также к голосу интуиции, а вот рассудок ничего путного не посоветует.

Весы

Успех на любовном фронте может вскружить вам голову. Еще бы, сколько внимания к вашей персоне! Но лучше все-таки не задирать нос. Уверенность в себе не должна переходить в бесцеремонность и наглость.

Скорпион

В сфере личных отношений лучше придерживаться максимально простой и понятной схемы действий. Постарайтесь порадовать любимого человека. Вы сейчас можете исполнить его мечту.

Стрелец

Быт заедает. Хорошим решением был бы полный отказ от занятий домашними делами и романтическая поездка. Вероятно любовное приключение, которое оставит о себе самые нежные, радостные и трогательные воспоминания.

Козерог

На этой неделе вам не придется страдать от одиночества. Сфера любовных отношений обещает приносить исключительно положительные эмоции. Похоже, вас ждет служебный роман.

Водолей

Бурные чувства и болтливость могут вызвать слухи и сплетни. Это грозит привести к осложнениям и к разрыву в ваших отношениях. Проявляйте осторожность в выражении своих чувств.

Рыбы

Вы настроены весьма решительно. Что ж, действительно, это настоящее чувство, не стоит его скрывать. В четверг в вашей паре могут возникнуть разногласия, а пятница - замечательный день для примирения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com