Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Яркая встреча в начале недели может взволновать вас, однако порыв утихнет так же быстро, как и появился. Вы будете склонны к некоторой мечтательности. Но звезды советуют смотреть на мир реалистичнее.

Телец

Оптимизм вам позволит многое изменить к лучшему, хотя возможно некоторое охлаждение в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не очень эмоционально реагировать на происходящее. У вас будет шанс всё исправить.

Близнецы

Вы романтичны, влюблены и любимы. Вы на пике своего успеха и привлекательности. Ваши мечты сбываются. Можете ожидать предложения руки и сердца или прибавления в семействе.

Рак

Вы весьма привлекательны, вам быстро удается вскружить голову противоположному полу. Порхая и развлекаясь, постарайтесь не запутаться в объектах обожания. Любовь все-таки одна.

Лев

Во вторник вас может ожидать романтическая встреча. В среду покажите себя с лучшей стороны, проявите снисходительность к недостаткам любимого человека. В воскресенье лучше уступить в споре.

Дева

Похоже, вы устали от спокойствия и размеренности, вас потянуло на новые знакомства и приключения или вам захотелось что-то изменить в личной жизни, добавить насыщенности, яркости отношениям. Определитесь в своих желаниях, не позволяйте искушению подобраться к вам слишком близко.

Весы

Интересная, но напряженная работа поглощает почти все свободное время, что может вызвать недовольство любимого человека. Постарайтесь уделять ему больше времени, чтобы он чувствовал свою важность для вас.

Скорпион

Ветер перемен сулит вам сейчас счастье в личной сфере. Пришла пора кардинально менять свою жизнь и сказать «да» любимому человеку. Вместе вам будет хорошо.

Стрелец

Давний конфликт в ваших отношениях, который в свое время не был разрешен, грозит напомнить о себе. Постарайтесь подойти к вопросу деликатно и внимательно, убедитесь, что ваши слова и действия находят понимание у партнера.

Козерог

Во вторник откровенный разговор с избранником может по-настоящему сблизить вас. Четверг лучше провести в уединении и дать волю накопившимся эмоциям, на безопасном для окружающих расстоянии. А вот в выходные вам нужно побыть вдвоем.

Водолей

Добиться желаемой цели вам поможет метод незначительных компромиссов. Уступайте легко, без борьбы. Агрессивный подход и требовательность в личной жизни ничего не дадут. Постарайтесь отдавать, а не только брать, и не навязывайте свои планы на совместное будущее.

Рыбы

Вас ждет новый виток служебного романа. Встречи с любимым человеком могут подарить творческий подъем. Только не будьте слишком упрямы в своих намерениях и не критикуйте избранника.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com