Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Любимый человек постарается занять более значимое положение в вашей жизни, но вы, похоже, пока к этому не готовы. Постарайтесь ему это объяснить, не затрагивая его самолюбие. Вам важно, чтобы ваши отношения развивались постепенно.

Телец

Вы слишком критичны. Не требуйте от любимого человека слишком много. Сколь бы близок к совершенству он ни был, на этой неделе вы будете особенно беспощадны к малейшим недостаткам. Если вас что-то раздражает в нем, посмотрите на себя и постарайтесь избавиться от собственных комплексов.

Близнецы

Вам наскучило однообразие? Вы можете сейчас без опаски ринуться навстречу любовным приключениям, которые, кстати, могут вскоре закончиться пышной свадьбой.

Рак

Вы движетесь в нужном направлении. Если образ любимого человека вызывает душевный трепет, значит, вы не ошиблись в своем выборе. И вскоре вы убедитесь, что ваше чувство взаимно.

Лев

Не отмахивайтесь от предложений любимого человека, не ограждайте себя каменной стеной занятости на работе. Никакие уловки не помогут. Загляните в себя и спросите: а что мне прямо сейчас необходимо для счастья?

Дева

Отношения с любимым человеком грозят осложниться во вторник, однако, если вы сгоряча не разорвете их вовсе, уже к вечеру среды всё удастся наладить. Те, кто ищет пару, имеют шанс встретить свою судьбу там, где менее всего ожидают.

Весы

В понедельник вероятна весьма романтическая встреча. В среду лучше не обращать внимания на легкую раздражительность партнера, сведите все к шутке. Дальнейшие отношения будут во многом зависеть от вас.

Скорпион

На любовном фронте наступает временное затишье, но не стоит огорчаться. Подумайте, в чем вы могли ошибиться. Пока еще не все потеряно, и многое зависит только от вас. Успокойтесь и постарайтесь обрести душевное равновесие. Это позволит вам вновь быть вместе.

Стрелец

Если в ваши планы не входит откровенная любовная авантюра, будьте осторожны со знакомствами во вторник и пятницу. Вы можете встретить человека, который покажется вам на редкость привлекательным, однако он будет не слишком честен с вами.

Козерог

Возникшее на этой неделе недоразумение будет довольно легко исправить, стоит лишь пойти на здравый компромисс. Ваше сердце оттает, и вы снова будете счастливы. Любимому человеку необходимы ваши внимание и забота, а не критика.

Водолей

Возможно, в кругу ваших знакомых появился новый, интересный человек, и ваши отношения с ним, которые пока ни к чему не обязывают, скоро перерастут в сильное чувство. Только постарайтесь не болтать об этом.

Рыбы

Не бойтесь проявить свои эмоции, иначе партнер решит, что вам все равно. Однако, не стоит давать волю ревности, особенно во вторник. Постарайтесь, также следить за своими словами, велика вероятность обидеть человека, даже не подозревая об этом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com