Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы сейчас пользуетесь невероятным успехом у противоположного пола. В какой-то момент вы можете даже растеряться, на ком же именно остановить свой выбор. Прислушайтесь к голосу сердца, а вот разум в данный момент не лучший советчик.

Телец

Неделя может открыть вам много нового и интересного в отношении близкого вам человека. Если вы будете мудры и спокойны, это лишь сблизит вас еще больше. Постарайтесь больше времени проводить вдвоем и с детьми, если они у вас есть.

Близнецы

На этой неделе может исполниться ваше давнее заветное желание, и это подарит ощущение счастья. Ваш любимый человек устроит вам незабываемое свидание и сделает всё, что вы попросите. Он явно без ума от вас.

Рак

При желании на этой неделе вы сможете растопить сколь угодно крепко замороженную душу. Впрочем, процесс борьбы за внимание противоположного пола вам удовольствия не доставит. Сейчас вам лучше быть не охотником, а добычей. Пусть ищут встреч с вами, а не наоборот.

Лев

На этой неделе романтические отношения с любимым человеком могут развиваться с переменным успехом. Конфликтов и выяснения отношений не избежать. Но и приятные свидания тоже будут.

Дева

Будьте осмотрительны в отношениях с любимым человеком. Любое неосторожно брошенное слово может спровоцировать конфликтную ситуацию. Внезапная встреча со старым знакомым грозит стать для вас искушением, лучше сохранять сдержанность в проявлении чувств.

Весы

Если в вашей паре накопились претензии друг к другу, постарайтесь разрешить эти проблемы на этой неделе. Не то чтобы сейчас это получалось как-нибудь особенно удачно, просто потом будет некогда.

Скорпион

Направьте свою активность в романтическое русло, тогда вас могут ожидать захватывающие моменты в личной жизни. Свидания с любимым человеком принесут немало удовольствия.

Стрелец

В понедельник вам может стать грустно из-за вынужденного одиночества. Однако уже в четверг вы сможете покорить сердце любимого человека. Действуйте стремительно, но ненавязчиво. Выходные посвятите себе, а не ожиданию звонка или свидания.

Козерог

Если выяснение отношений в среду не принесло желаемого результата, не стоит лезть в бутылку, все равно не поможет. В пятницу стоит развеяться в компании друзей. Возможно, вы услышите там дельный совет или поучительную историю.

Водолей

Сейчас не лучшая полоса в ваших взаимоотношениях с партнером. Может быть, стоит критически посмотреть на себя, поразмыслить над своими поступками и причинами неудач в личной жизни. Настройте себя на лучшее и ситуация изменится.

Рыбы

В начале недели нежелательно назначать свиданий, вы или ваш избранник будете слишком заняты и загружены. В субботу не позволяйте мечтам и иллюзиям полностью захватить вас, трезвый взгляд на ваши отношения вам очень пригодится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com