Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Личная жизнь начинает заметно оживляться. Только не живите лишь чувствами, не надевайте розовые очки. Важно трезво оценивать ситуацию и своего избранника.

Телец

Вы будете очаровательны и полны романтизма, личная жизнь будет складываться весьма успешно. Так что отбросьте сомнения, проявите инициативу. Вторник и воскресенье - удачные дни для встреч и свиданий.

Близнецы

На этой неделе вы будете привлекательны и желанны. Ваш избранник просто не сможет устоять. Он готов выполнить любую вашу просьбу, ваша любовь - радость для него.

Рак

Эта неделя может всерьез испытать на прочность ваши чувства. Отношения с любимым человеком то разгораются до безумной страсти, то становятся подобны айсбергу. Ищите причину в себе, не исключено, что вы боитесь расстаться со своей свободой.

Лев

В любовных отношениях наступает обновление, возможно, за счет смены героя вашего романа. Вы имеете все шансы познакомиться с интересным человеком. Но подождите сжигать мосты, еще рано, они вам пригодятся.

Дева

Эта неделя охотно подарит вам надежду на взаимность. Однако не исключено появление тайных любовных связей, подумайте, готовы ли вы вести двойную жизнь.

Весы

Эта неделя - не лучшее время для претензий и ревности. Это грозит осложнить ваши отношения. Вам стоит доверять своему избраннику, а не подозревать, что он вам изменяет.

Скорпион

На этой неделе ваши отношения с любимым человеком станут нежнее и ближе. Только не торопите избранника с принятием важного решения, все сложится естественным путем. Причем очень скоро.

Стрелец

Почему-то человек, который казался вам таким привлекательным и желанным, вдруг стал серым и неинтересным, "прочитанной книгой". Что ж, если будете вести себя так и дальше, то самые интересные страницы достанутся кому-то другому, а вы так и будете читать одно лишь оглавление…

Козерог

На этой неделе было бы полезно расширить круг знакомств, оказаться в дружеской компании, где вы будете представлены интересному человеку, который может внести значительные изменения в вашу личную жизнь.

Водолей

Вам не страшны сплетни, они только придают экстравагантность вашему облику. Похоже, новый роман только начинается, создайте соответствующую случаю таинственную обстановку, это поможет заинтересовать партнера.

Рыбы

Старайтесь выглядеть модно и ярко. Вам нужно привлекать внимание, а не сидеть в углу. В пятницу вы легко решите любую проблему во взаимоотношениях, если просто поговорите с избранником по душам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com