Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вас может охватить жажда перемен. Но менять лучше обстановку, а не партнера. Ведь, скорее всего, это желание быстро пройдет, и обстановку-то можно будет вернуть привычную…

Телец

Вы осознали глубину ваших чувств и изменили свое мироощущение, но любимый человек к этому, похоже, пока не готов. Не требуйте слишком много и не торопите события, даже если пока не можете услышать пылкое признание в любви.

Близнецы

В вашей личной жизни может наступить просто сказочная идиллия. Малейшие ваши желания будут угадываться и тут же исполняться. Взаимная любовь - это счастье.

Рак

Начало недели не сулит скопления грозовых туч у вас над головой, однако в четверг постарайтесь не предъявлять завышенных требований к любимому человеку. Выходные проведите вдвоем.

Лев

Возможны приятные изменения в ваших отношениях с избранником, даже если он далек от идеала. Просто примите его таким, каков он есть.

Дева

В личной жизни возможны волнения, причем не только приятные. Не ищите одиночества, оно не принесет желаемого облегчения. На этой неделе победителем в любовной битве выйдет тот, у кого окажется больше терпения.

Весы

Вы сейчас просто окутаны ореолом романтичности. Общение с любимым человеком может принести много радости и душевное умиротворение. Но от вас потребуется принять ситуацию такой, какой она окажется, и не пытайтесь ничего прояснять.

Скорпион

Эта неделя подарит вам взаимную любовь, нежность и радость свиданий. Ваш избранник окружит вас заботой и вниманием. Вы почувствуете вдохновение и прилив сил.

Стрелец

На этой неделе вы обретете поддержку любимого человека, только не требуйте от него больше, чем он может дать. Могут обнаружиться некоторые разногласия в ваших планах на будущее, что ж необходим компромисс.

Козерог

На этой неделе ваши отношения с партнером грозят осложниться. Похоже, вам придется узнать нечто новое о нем и о себе. Не стоит держаться за прошлое, если ситуация меняется.

Водолей

Есть вероятность ревности, серьезного конфликта интересов. Постарайтесь смягчить ситуацию, насколько возможно, тем более что на следующий день всё может измениться к лучшему.

Рыбы

Вы полагаете, что отдаете больше, чем получаете? К чему эти счеты? Уделите внимание партнеру, ему необходимы ваши советы, помощь и поддержка.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com