Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой недели возможны препятствия в романтических делах. Могут возникнуть сложности в отношениях, спровоцированные кем-то третьим. Однако вам стоит проявить себя с лучшей стороны, будьте внимательны и нежны по отношению к избраннику.

Телец

Если у вас есть претензии друг к другу, постарайтесь разрешить эти проблемы, а не копить обиды и молчать. Откровенный разговор в четверг или в субботу многое расставит по местам.

Близнецы

Возможно начало нового страстного романа, который поднимет вам настроение и повысит уверенность в себе, в собственной привлекательности. Звезды говорят, что вам будет комфортно вдвоем.

Рак

Прилив жизненных сил, ваша энергия и улыбка - это то, что поможет в личной жизни. Ваши отношения с любимым человеком наладились, и это просто окрыляет вас. Позади глупые недоразумения и конфликты.

Лев

Эта неделя благоприятствует развитию и поддержанию уже сложившихся давних близких отношений, а вот новые романы лучше пока не начинать.

Дева

В любви вас ожидают радость и удовольствия. Возможна незабываемая романтическая встреча в понедельник или в пятницу. В воскресенье постарайтесь выбраться вместе куда-нибудь в веселое место.

Весы

На этой неделе вас может посетить легкая грусть. Но любимый человек быстро развеет ваше печальное настроение. Похоже, он сделает вам отличный подарок.

Скорпион

Велика вероятность встречи с человеком, который не только легко завоюет ваше сердце, но и займет всё ваше свободное время. Выходные благоприятны для страстных свиданий и романтического приключения, которое запомнится надолго.

Стрелец

Нежданно и негаданно вы можете оказаться в любовном треугольнике, причем даже не в роли третьего персонажа. Сохраняйте спокойствие, и вы будете на высоте, избежав выяснения отношений. Всё как-то решится само.

Козерог

Ваши отношения с любимым человеком ждут испытания. В среду вас может охватить внезапный приступ ревности и недоверия. Попытайтесь быстро прояснить ситуацию.

Водолей

Посмотрите на себя со стороны, исправьте то, что вы в состоянии привести в порядок. Вам по силам создать вокруг себя островок любви и гармонии. Не сомневайтесь в своем партнере, особенно если вы давно вместе.

Рыбы

Эмоциональные подъемы и спады могут отразиться на ваших отношениях с партнером. Похоже, вы давно утратили радость и страсть. Вам нужен кто-то другой. Воскресная вечеринка у друзей порадует новыми знакомствами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com