Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Понедельник может оказаться судьбоносным днем, только внимательно прислушайтесь к голосу своей интуиции. Если вас что-то не устраивает в отношениях, сразу скажите об этом партнеру. А вот суббота чревата взрывоопасной ситуацией, старайтесь не касаться острых тем.

Телец

Если ваши отношения всё больше напоминают военные маневры, переходящие в баталию, остановитесь. Первым вывесив белый флаг перемирия, вы ничего не теряете, зато можете обрести гармонию и любовь.

Близнецы

Наступает благоприятная неделя для романтики, любви и пополнения в семье. Звезды обещают вам приятные перемены в личной жизни.

Рак

Начало недели обещает быть довольно бурным. Не исключены ссоры, эмоциональное выяснение отношений и не менее эмоциональное объяснение в любви. Зато потом последует нежное примирение. Суббота подходит для тихого разговора по душам, который позволит устранить непонимание, возникшее между вами.

Лев

Похоже, вы ищете идеал. Но есть ли он? Постарайтесь при этом не слишком сильно обидеть близкого вам человека, иначе не миновать вам раздумий над разбитым корытом.

Дева

В начале неделе постарайтесь не поддаваться сиюминутному порыву, потому что ничего, кроме разочарований и душевной боли, эта мимолетная связь не принесет. Хорошо бы не переделывать своего любимого человека под себя, а принять его таким, каков он есть.

Весы

Вы снова обретаете популярность у противоположного пола, воспользуйтесь этим моментом. В четверг вы можете встретить свою старую любовь, и чувства могут разгореться с новой силой. В воскресенье вы будете особенно притягательны.

Скорпион

Вся неделя обещает быть просто замечательной. Чувство любви окрыляет вас и позволяет смотреть на жизнь совсем другими глазами. Смотрите и не говорите, что не видели. У вас есть всё, что нужно для счастья.

Стрелец

То подъем, то эмоциональный спад вашего настроения грозит отразиться на отношениях с любимым человеком. В четверг вы можете затосковать, почувствовать себя одиноко. Не расстраивайтесь заранее, новая встреча в выходные обещает всё изменить.

Козерог

Вы можете почувствовать себя неудачником, причем винить в досадном положении, сложившимся на личном фронте, кроме себя самого будет некого. Что ж, придется ждать, покуда тучи не рассеются. И начинать сначала.

Водолей

Не давайте повода для сплетен на работе, даже если у вас в разгаре служебный роман. Постарайтесь не афишировать свою личную жизнь. И помните, что несмотря на внешнюю холодность, ваша душа просит настоящего тепла, участия и поддержки.

Рыбы

В течение всей недели возможны эмоциональные перепады. То вы радуете любимого человека страстностью, заботой и вниманием, то проявляете по отношению к нему холодную отстраненность. Постарайтесь все же не переходить границы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com