Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Часто бывает, что наша жизнь богаче и неожиданнее, чем это представлялось нам раньше. В понедельник не сидите дома, ведь вы можете познакомиться с интересным человеком. А выходные постарайтесь провести вместе со своим избранником.

Телец

В среду романтическая встреча может привести вас в восторг. Однако не стоит торопить события, оказывая подсознательное давление на любимого человека. А вот во время праздничного застолья в воскресенье все препятствия во взаимоотношениях обещают исчезнуть.

Близнецы

На горизонте вашей любви ярко светит солнце. Между вами царит полная гармония. Так что вас засыплют подарками, комплиментами, нежными словами, даже, возможно, предложат руку и сердце.

Рак

В любовных отношениях следует проявить деликатность, спокойствие и хладнокровие. На этой неделе у вас масса шансов стать ближе. Если у вас появится желание отправиться в путешествие, не сомневайтесь, оно подарит вам незабываемые впечатления.

Лев

Неделя достаточно благополучная в сфере личной жизни при условии, если вы не будете ревновать и раздувать из мухи слона. Среда и воскресенье - лучшие дни для встреч и свиданий. Вы будете окружены вниманием и заботой.

Дева

От ваших действий в начале недели зависит ваше будущее. Не откладывайте важное решение, если чувствуете, что его пора принимать. Четверг - хороший день для разговора по душам. Вам нужно решиться на некий компромисс, устраивающий и вас, и вашего избранника.

Весы

Вы можете столкнуться с трудным выбором. Что ж, интуиция вас не подводит, вы оказались в любовном треугольнике. Прежде, чем бросаться обвинениями, подумайте, в чем причина. Постарайтесь вызвать избранника на откровенный разговор, сохраняя при этом самообладание.

Скорпион

На этой неделе вас ждет целый фейерверк чувств, свиданий и удовольствий. Наслаждайтесь! И не забудьте отблагодарить того, кто дарит вам свою любовь.

Стрелец

На нынешней неделе обратите пристальное внимание на свою личную жизнь. Учтите, ваша постоянная занятость грозит серьезно осложнить отношения с любимым человеком.

Козерог

Ваши взаимоотношения явно меняются. Если вам дорог любимый человек, постарайтесь сохранить все то хорошее, чего вы достигли. В четверг и воскресенье не переборщите с экстравагантностью в поведении. В субботу вас поджидают соблазны.

Водолей

На этой неделе у вас появится шанс помириться с любимым человеком, если вы до этого поссорились и не разговаривали друг с другом. Не стоит показывать эгоизм и упрямство, ищите компромисс.

Рыбы

В ближайшие дни одиночество окажется вашим другом и союзником, поэтому не бойтесь его. В субботу могут сбыться ваши заветные мечты и чаяния, только не напугайте любимого человека мощью своих чувств.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com