Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Отдых и праздник в кругу друзей принесет много радости. Одному из неожиданных знакомств, может быть, суждено перерасти в весьма страстный роман.

Телец

На этой неделе вы вполне способны произвести незабываемый эффект на многих. Если захотите использовать этот шанс, стоит помнить о том, что это породит проблему выбора. В воскресенье лучше никуда не ходить, проведите этот день дома.

Близнецы

Вас ждет нечто страстное, волнующее и обольстительное. Рядом с вами будет именно тот человек, по которому тоскует ваше сердце. В конце недели вас пригласят в романтическое путешествие.

Рак

Эта неделя - не лучшее время для претензий или ревности. Это может осложнить ваши отношения. Лучше постарайтесь сохранить мир и взаимопонимание.

Лев

Возможны определенные разногласия в личных отношениях, постарайтесь прояснить ситуацию. Не бойтесь открыто сказать, что именно вас не устраивает. Не замалчивайте проблему.

Дева

На этой неделе не стоит ревновать своего избранника. Все равно он не признается в измене, а отношения испортите. Воскресенье - удачный день для встреч и свиданий, в том числе - вслепую.

Весы

Разберитесь в своих привязанностях, пора бы уже перестать путать влюбленность и дружеские отношения. Похоже, рядом с вами вовсе не герой вашего романа. Найдите другого.

Скорпион

На этой неделе может поступить интересная информация о любимом человеке, которая позволит раскрыть его с совершенно незнакомой для вас стороны. Больше времени проведите только вдвоем.

Стрелец

Склонность сперва делать, а потом уже пытаться оправдать содеянное своими душевными порывами - будет придавать вам обаяния весьма недолго, вскоре на вас за это здорово обидятся. Вы играете в слишком сложную любовную игру.

Козерог

От ваших действий сейчас зависит будущее вашей пары. Не откладывайте и не бегите от решения проблем, связанных с любимым человеком, вы этим только усложните себе жизнь. В выходные стоит поговорить по душам.

Водолей

Наступила благоприятная пора для встреч и свиданий, а также проведения отпуска вместе с любимым человеком. В среду возможно небольшое недоразумение, которое, впрочем, вам будет легко исправить, было бы желание.

Рыбы

Постарайтесь отбросить гордыню, ведь именно из-за нее сейчас возможны конфликты и непонимания во взаимоотношениях с вашим избранником. Постарайтесь не терять душевное равновесие и не обижаться на весь мир.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com