Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Перед вами будут раскрываться все двери, вы попадете в волшебный мир любви. Однако если вы войдете туда в настроении слишком прагматичном, всё очарование вмиг улетучится. Сделайте над собой усилие, подыграйте любимому человеку, ведь он старался от всей души.

Телец

Чувства к любимому человеку могут охладеть, но это будет временное явление. Прежде, чем что-либо произнести, вам стоит все продумать, чтобы не обидеть избранника. Среда и суббота - удачные дни для встреч и свиданий.

Близнецы

Спокойствие в личной жизни вам, скорее всего, на этой неделе не светит. Но это будут приятные хлопоты и сюрпризы. Возможно неожиданное свидание, предложение руки и сердца и прочие романтические истории.

Рак

Ваши отношения с любимым человеком могут потребовать на этой неделе какого-то внутреннего изменения и усилий. Возьмите инициативу в свои руки, и вы не пожалеете. Ваш избранник ждет первого шага от вас.

Лев

Личные отношения сейчас могут оказаться неровными. Не исключено постоянное напряжение, выливающееся в периодические ссоры. Однако, если вам дорог любимый человек, вы сможете все преодолеть и договориться.

Дева

Постарайтесь не бросаться в омут любовных приключений, особенно с человеком, который вам очень нравится, но в искренности которого вы не до конца уверены. Не исключено, что он просто играет вашими чувствами.

Весы

Понедельник - хороший день, чтобы спланировать совместный отпуск. Во вторник и среду лучше не спорить с любимым человеком даже на самые нейтральные темы. Если, конечно, вам дороги ваши отношения.

Скорпион

Счастье в любви улыбается вам. Если что-то мешало вам быть вместе, это исчезнет само собой. Вы получите то, к чему стремились. Всё сложится в пользу искренних чувств, а не формальных отношений.

Стрелец

Возможно, у вас наступает период обновления в личной жизни. Стоит вам хоть немножко изменить свой облик, тут же изменится и ситуация вокруг вас. Можете примерить на себя новую роль.

Козерог

Во вторник вы можете встретить человека, который просто очарует вас. Покажите себя с лучшей стороны. Не болтайте лишнего, но и не будьте слишком скромны.

Водолей

Холод в ваших отношениях постепенно начинает отступать, освобождая место для куда более конструктивных чувств - взаимопонимания и желания общаться. Ненавязчиво помогите своему избраннику разобраться с проблемами, но не взваливайте их на себя полностью.

Рыбы

В ваших отношениях намечаются некоторые изменения, а в какую сторону, будет во многом зависеть от вас. Постарайтесь понять переживания и стремления вашего избранника, услышьте слова, идущие от самого сердца.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com