Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе придется решать массу вопросов личного плана. При этом постарайтесь не поддаваться дурному настроению и уже тем более - не вымещать свое раздражение на любимом человеке. Вам необходимо прийти к компромиссу.

Телец

Вам нужно успокоиться и обрести душевное равновесие, иначе ваше внутреннее состояние отразится на отношениях с любимым человеком. Сейчас нежелательно испытывать чувства избранника на прочность, вы рискуете всё разрушить.

Близнецы

Сфера личной жизни потребует неожиданно много внимания и времени. Зато вас ждет масса приятных моментов. Любовь вдохновляет и радует. Вы будете абсолютно уверены в себе и своих чувствах, а также в чувствах партнера.

Рак

Подумайте, насколько серьезны ваши отношения, или это очередное увлечение. Время незаметно бежит, и все начинает меняться и трансформироваться. Ваше будущее счастье зависит во многом от вас. Слушайте свое сердце.

Лев

Почти вся неделя безоблачна и прекрасна. Но в выходные возможны не совсем приятные недоразумения. Будьте великодушнее, подарите что-нибудь приятное любимому человеку, сделайте первый шаг к примирению.

Дева

Ваши жизненные события более захватывающими, чем в сериалах. Эта неделя может разбудить дремавшие чувства и повысить градус страсти. Воскресенье - взрывоопасный день для ваших отношений с любимым человеком.

Весы

Во вторник в сердечных делах возможны некоторые проблемы, вы узнаете нечто новое про своего избранника. Однако всё это окажется к лучшему, такая встряска даже пойдет на пользу вашим отношениям.

Скорпион

Вы можете помочь своему любимому человеку решить очень важную для него проблему. Причем вам это будет легко и приятно. И это еще больше сблизит вас.

Стрелец

На этой неделе вероятны совершенно различные ситуации: и улучшение отношений с любимым человеком, и неожиданная судьбоносная встреча, которая поставит крест на прежнем романе. В любом случае, спокойной в плане личной жизни эту неделю не назовешь.

Козерог

Вы вполне способны сделать свою жизнь и жизнь вашего любимого человека настоящим праздником. Но ваши необузданные страсти грозят привести к ссорам. Стремитесь к равновесию в чувствах и эмоциях.

Водолей

Африканские страсти немного улеглись, им на смену приходит взаимопонимание. Сейчас подходящее время для душевного и интимного общения с любимым человеком. Чем больше теплых слов и знаков внимания будет с вашей стороны, тем больше вы получите в ответ.

Рыбы

Вы знаете, как обрести гармонию, спокойствие и душевное равновесие. Однако желать вы будете вовсе не этого, а бури страсти, острых ощущений и ярких эмоций.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com