Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы скучаете в одиночестве, то череда праздничных вечеринок исправит положение. Надо только как следует подготовиться. Продумайте наряд, слегка измените свой стиль - результата долго ждать не придется.

Телец

Попробуйте оценить ситуацию со стороны: возможно, вы, не замечая этого, даете повод для ревности любимому человеку. Если вы вовремя не остановитесь, то возможно непонимание и обиды. Не дразните гусей.

Близнецы

В понедельник вас может ожидать романтическая встреча, весьма перспективная в плане развития отношений. В середине недели вас ждет еще один подарок от любимого человека. К концу недели вы растопите весь лед. Никаких разногласий и холодности не останется.

Рак

В личной жизни будет царить полное согласие и взаимопонимание, если только вы не станете излишне меркантильны. Но не спешите в пылу страсти давать обещания, вы вряд ли сможете их выполнить. В воскресенье не стоит поддаваться на эмоциональные провокации.

Лев

Если на горизонте ваших отношений появились какие-то трудности, то их необходимо решать вдвоем, а не впутывать в сложившуюся ситуацию друзей и родственников, желая, чтобы кто-то разрулил ситуацию за вас. Суббота - удачный день для встреч и свиданий в неожиданном месте.

Дева

На этой неделе возможно изменение ваших отношений с любимым человеком в лучшую сторону. Среда обещает стать необычайно приятным днем. В пятницу может произойти долгожданное событие. Только не торопите любимого человека с принятием решения, все сложится естественным путем.

Весы

Временное затишье может вызвать чувство одиночества, но если вы заглянете к друзьям на вечеринку, ситуация в личной жизни изменится. Впрочем, ничего не меняя, вы ничего не потеряете. Не стоит торопить события, они и так склонны происходить слишком быстро.

Скорпион

На этой неделе вам может показаться, что стоит побыть в одиночестве, отдохнуть от общества любимого человека. Только не надо думать, что это конец отношений. Очень скоро раздражение уляжется, а любовь останется, еще и станет горячее.

Стрелец

Вашим ощущениям можно только позавидовать, в хорошем смысле слова. Только не требуйте к себе повышенного внимания со стороны избранника, тогда ничто не омрачит вашего тесного общения. Постарайтесь понимать и принимать любимого человека таким, какой он есть.

Козерог

Отношения с любимым человеком могут стать для вас смыслом жизни. Хорошее время для организации совместных дел и построения планов на будущее. Старайтесь больше времени проводить только вдвоем. Вторник - великолепное время для романтического свидания или начала совместной поездки.

Водолей

Если вы будете и на этой неделе слишком много времени посвящать работе, позабыв обо всем на свете, то уже в среду вы выслушаете от любимого человека массу упреков, а возможно - станете свидетелем показательной сцены ревности. Постарайтесь быстрее загладить свою вину.

Рыбы

На этой неделе вам придется несколько умерить свои амбиции в плане личных взаимоотношений. Капризы, даже если ранее они казались милыми и немедленно выполнялись, сейчас совершенно неуместны. Теперь ваша очередь стараться угодить любимому человеку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com