Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Понедельник - прекрасный день для нового знакомства в кругу друзей, Вам может встретиться человек, который вас очень заинтересует. В субботу у вас появится великолепный шанс покорить неприступную крепость, правда, удержать эту победу будет не так-то просто.

Телец

На этой неделе удача будет сопутствовать тем, кто не стесняется выглядеть глупо, и не станет скрывать своих чувств. Не бойтесь признаться в любви, это же не преступление.

Близнецы

На этой неделе вы будете милы и романтичны, будете притягивать окружающих, постоянно оказываться в центре внимания. Излучая энергию, жизнелюбие и обаяние, вы пользуетесь сногсшибательным успехом у противоположного пола.

Рак

Понедельник будет удачен для нового знакомства. Только не требуйте и не ждите слишком дорогих подарков. В воскресенье будьте помягче, чтобы избежать конфликтной ситуацией.

Лев

Почти всю неделю придется провести в одиночестве, но в этом нет ничего огорчительного. Эта неделя позволит вам о многом подумать и хорошо отдохнуть. А Рождество вы встретите вдвоем.

Дева

Пришло время уединиться, хотя бы ненадолго, и разобраться в своих мыслях и чувствах. Во вторник не требуйте от любимого человека больше, чем он может или хочет вам дать, и не устраивайте счеты, кто что и кому подарил.

Весы

Фортуна снова улыбается вам. Вы, наконец, установили равновесие в ваших отношениях, вас можно поздравить. Конфликты и недопонимание остались позади, и сейчас время для приятных встреч и романтических свиданий.

Скорпион

Вы прекрасно выглядите и весьма привлекательны. Вы окажетесь в водовороте страстей и любовных переживаний, только разберитесь в своих увлечениях. Слушайте свое сердце.

Стрелец

Вы можете находиться в замешательстве, обнаружив, что разговариваете с любимым человеком на разных языках. Но нужно понять друг друга и найти разумный компромисс.

Козерог

Судьба может поставить перед вами ответственный выбор, заставляя решать, насколько дороги вам отношения с любимым человеком. Не торопитесь с принятием окончательного решения. Уходя, не сжигайте за собой мосты, не исключено, что вскоре придется вернуться. Вообще резкие перемены в личной жизни сейчас противопоказаны.

Водолей

Давно забытая любовь может снова дать о себе знать и нарушить ваш покой, действуйте взвешенно и осторожно. В середине недели метания уступят место гармонии в вашей личной жизни. Выходные дни будут полны приятных встреч и нежных сюрпризов.

Рыбы

Гармонию в отношениях вашей паре звезды обещают просто редкостную. Вы будете окружены нежностью и заботой со стороны избранника. Однако вам будет трудно усидеть на месте. Старайтесь сдерживать свое стремление к независимости, иначе вы ее получите. Причем полную.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com