Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Любимому человеку может понадобиться ваша помощь и поддержка. Так что отвлекитесь от работы и других срочных дел. Если же вы пока одни, на этой неделе можете встретить человека, который вас безумно заинтригует, а от интриги до влюбленности - один шаг.

Телец

Вы сейчас неотразимы и привлекательны. Но не предъявляйте повышенные требования к любимому человеку. Не перестарайтесь с капризами или нравоучениями. Лучше чаще советуйтесь и говорите приятное.

Близнецы

На этой неделе вам не придется ничего требовать от любимого человека, он сам будто читает ваши мысли и угадывает желания. И будет радовать вас заботой, вниманием, звонками, подарками и свиданиями.

Рак

Прохладность в отношениях может пугать и настораживать вас. Но вы все можете изменить, только стоит об этом спокойно поразмыслить. Постарайтесь найти время, чтобы поговорить по душам. Это позволит восстановить взаимопонимание в вашей паре.

Лев

На этой неделе сфера любви может оказаться не на первом плане. На начало отношений рассчитывать не приходится, впрочем, разрывов прогноз также не обещает. Особенно, если вы найдете хоть немного времени для любимого человека. Он поймет вашу занятость, но не простит пренебрежения.

Дева

В ближайшие дни вам, похоже, придется набраться терпения и учиться находить радость даже в тех событиях, которые поначалу радостными не кажутся. Радуйтесь тому, что любимый человек у вас есть, или даже тому, что его нет.

Весы

Звезды обещают улучшение отношений, однако не исключены вспышки ревности. Если расставание не входит в ваши планы, лучше вам не давать повода сомневаться в своих чувствах.

Скорпион

В любовных делах не нужно что-то делать из чувства долга. Лучше проявите другие чувства, ведь они у вас точно есть. Вы явно без ума от своего любимого человека. Признайтесь ему во всем.

Стрелец

Жажда острых ощущений грозит усложнить взаимопонимание с любимым человеком. Не требуйте, чтобы вас постоянно развлекали. Позаботьтесь о своем хорошем настроении сами.

Козерог

Наберитесь смелости и сделайте решительный шаг навстречу любимому человеку. Даже если злые языки будут говорить про вас всякую ерунду, не обращайте на это внимания. Кстати, сейчас будет удачным посещение сайта знакомств.

Водолей

Вы, возможно, будете склонны возлагать неоправданные надежды на свою личную жизнь. Будет довольно досадно выяснить, что вы все-таки переоценили себя. Сейчас не время для флирта и новых знакомств.

Рыбы

К среде страсти могут накалиться, любая мелочь грозит стать поводом для ссоры или скандала, и тогда бури практически не избежать. Однако такая ссора, хоть и бурная, но быстро пройдет. В субботу будет шанс помириться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com