Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В жизни всё гладко не бывает. Но иногда случайность может принести счастье. На этой неделе постарайтесь использовать шанс, предоставленный вам судьбой. Будьте открыты и очаровательны.

Телец

Загруженность на работе может отразиться на отношениях с любимым человеком. Постарайтесь уделить ему хотя бы немного внимания. Выходные - отличное время, чтобы искренне наслаждаться обществом друг друга.

Близнецы

У вас может возникнуть необходимость "расставить все точки над i". И вы получите откровенное признание и еще раз убедитесь, что любимы, а не просто любите. Вас ждет страстное свидание.

Рак

Выберите время для уединения и разберитесь в своих чувствах и требованиях, предъявляемых к любимому человеку. В ваших взаимоотношениях особо важную роль будет играть доверие. Так что, возможно, вам придется в чем-то признаться.

Лев

Вас ждет новое знакомство и взаимная симпатия. Однако подождите, не торопитесь, прислушайтесь к себе, насколько внушает доверие этот человек. Присмотритесь к нему, и тогда поймете, что может быть, это не то, что вам нужно.

Дева

Ваша притягательность будет столь сильна, что это грозит стать проблемой. Что, собственно, вам делать с таким количеством поклонников? Пора сделать выбор. Не стоит давать ложных надежд.

Весы

В любовных отношениях наступает время перемен. Но сжигать мосты еще рано, они вам пригодятся. В среду вероятна романтическая встреча, которая оставит неизгладимые впечатления. Возможно, это начало нового романа.

Скорпион

Любовь кружит вам голову и вдохновляет на подвиги, подарки и признания. Не бойтесь проявлять свои чувства. Звезды говорят, что они взаимны. Эти отношения подарят вам счастье.

Стрелец

Не отодвигайте на второй план вашу личную жизнь, считая, что вы слишком заняты. Напротив, вам необходимо как можно больше общаться, оставаться вдвоем. Постарайтесь быть внимательнее и заботливее по отношению к любимому человеку.

Козерог

Больше доверяйте интуиции и своим желаниям. Будьте осторожны в разговорах о личной жизни, велика опасность наговорить лишнего. На этой неделе вы можете оказаться обиженной стороной, однако постарайтесь не делать из этого трагедии.

Водолей

Вы пользуетесь заслуженным успехом, поэтому можете позволить себе даже покапризничать, вас поймут и подыграют вам. Семейные проблемы займут много времени, похоже, вам будет не до романтики в выходные.

Рыбы

Вы чувствуете, что между вами и вашим избранником пролегла трещина, которая постепенно увеличивается. Постарайтесь не паниковать и не воспринимать случившееся как трагедию. Хорошо бы как следует осмыслить ситуацию и поговорить по душам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com