Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды уверяют, что вы сейчас будете привлекать взгляды, как секретный объект - внимание шпионов. Шансов у ваших соперников не останется вовсе. Вот только будет ли на кого производить впечатление?

Телец

Похоже, вы ненадолго остались в уединении, самое время поразмыслить о вашем будущем. Только не пугайте любимого человек грандиозными планами и излишне бурным проявлением чувств. В семейных делах все стабильно и благополучно.

Близнецы

Ваша личная жизнь будет уютной и гармоничной. Похоже, вы уже нашли свою любовь и не сомневаетесь в чувствах избранника. Просто наслаждайтесь романтической идиллией.

Рак

Вы просто неподражаемы, сила вашего обаяния не позволит не замечать вас, не интересоваться вами, не искать с вами встречи. Впрочем, такое внимание может и утомить. Все-таки сосредочьтесь на ком-то одном.

Лев

Хоть на мгновение вернитесь в реальность, она не менее прекрасна, чем ваши фантазии. Звезды утверждают: рядом с вами есть человек, который заслуживает вашего внимания.

Дева

Осознанность в отношениях позволит приблизиться почти к полному взаимопониманию с любимым человеком. Только не переусердствуйте с советами, как ему лучше поступить в сложившейся ситуации. Пусть решает сам.

Весы

На этой неделе звезды предрекают романтическое знакомство в кругу друзей. Вам может встретиться интересный человек, с которым завяжется страстный роман. В субботу у вас появится великолепный шанс покорить неприступную крепость.

Скорпион

Любимому человеку может понадобиться ваша помощь и поддержка. Вы должны быть вместе сейчас. И любовное свидание может превзойти все ваши ожидания и подарит незабываемые ощущения.

Стрелец

На этой неделе многое изменится. Дальше возможен как разрыв, так и переход на новый уровень отношений. Стоит немного побыть в уединении, это позволит вам спокойно разобраться в своих чувствах и понять свои истинные желания.

Козерог

Пора уныния минует, в понедельник отгоните от себя грустные мысли и упадническое настроение. Улыбайтесь, ведь вас ждет весьма романтическая встреча на этой неделе.

Водолей

Удачливость в романтических приключениях может кому угодно вскружить голову, и вы не исключение. Однако, похоже, новый знакомый не сильно пока вами увлечен.

Рыбы

В жизни всё гладко не бывает. На этой неделе вас ждет очередной взлет чувств и всплеск страсти. Пользуйтесь моментом, пока они не сменились очередным же падением.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com