Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте искренни - это позволит любимому человеку, наконец, понять вас. К чему тайны и недомолвки? Суббота - не тот день, когда стоит выяснять отношения, даже если очень хочется. Перенесите это увлекательное занятие на следующую неделю, зачем портить себе выходные?

Телец

На ошибках учатся, так выучите, наконец, урок. Постарайтесь не совершать заново опрометчивых поступков и прислушиваться к желаниям любимого человека.

Близнецы

У вас не будет отбоя от поклонников, к вам будут проявлять повышенное внимание, дарить цветы, приглашать на свидания. Так что ваш избранник точно поймет, как ему повезло, что вы выбрали его.

Рак

Сделайте подарок любимому человеку. Он может быть скромным, но значимым. Любовные свидания во вторник и в субботу точно оправдают ваши ожидания. Только постарайтесь не переборщить, выражая пыл своих чувств.

Лев

В начале недели обратите внимание на свой имидж: может быть, стоит что-то изменить? Ваш избранник оценит ваш новый модный образ. В выходные не исключены ссоры из-за мелочей.

Дева

Не обольщайтесь взаимностью чувств, в реальности это не так. Похоже, вы подменяете хорошее к вам отношение влюбленностью. Завоевать чье-то сердце, увы, пока не получится.

Весы

Отношения с любимым человеком нынче крайне неоднозначны. Постарайтесь не подавлять его своей энергичностью и эмоциональностью. Вы с огорчением можете отметить, что ваши планы на будущее не совпадают с планами любимого человека, но не спешите с окончательным разрывом.

Скорпион

Будьте нежны и страстны со своим избранником. Похоже, ваша любовь сильна и взаимна. И вам не нужно сдерживать своих чувств.

Стрелец

Перестаньте обижаться и думать, что вы покинуты, а тем более брошены. Просто любимый человек по объективным причинам не может уделить вам столько внимания, сколько бы вам хотелось. Но выходные вы проведете вместе.

Козерог

Наберитесь терпения. Не упрекайте своего избранника в невнимании и отсутствии дорогих подарков. В любовных отношениях нет места меркантильности.

Водолей

На этой неделе вероятны некоторые недоразумения в отношениях с любимым человеком. Чтобы позже не сожалеть об упущенных возможностях, действуйте, прислушиваясь к своей интуиции. В пятницу возможно интересное знакомство.

Рыбы

В среду вы сможете стать надежным защитником для любимого человека, он будет вам признателен. В четверг примите ситуацию такой, какая она есть. От вас все равно ничего не зависит. Пятница удачна для романтических встреч.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com