Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В понедельник вероятна приятная встреча с любимым человеком. В среду лучше не обращать внимания на легкую раздражительность партнера, сведите все к шутке. Хорошо бы не зацикливаться на негативе.

Телец

Сбегите от суеты и работы вместе с любимым человеком. Побудьте только вдвоем. Так вы точно избавитесь от ревности. Четверг - не самый подходящий день для выяснения отношений.

Близнецы

Эта неделя идеальна для свиданий и приключений. Вас ждут пылкие признания и страстные объятия любимого человека. Вы можете не сомневаться в его нежных чувствах к вам.

Рак

Среда и пятница - лучшие дни для романтических встреч и свиданий. В любовных отношениях не стоит покупаться на провокации, возможно, это проверка. В субботу постарайтесь поговорить с партнером по душам.

Лев

Эта неделя может быть наполнена сомнениями и переживаниями, вам будет непросто найти общий язык со своим избранником. Ваша ревность грозит помешать вам смотреть на вещи объективно. Выходные - подходящее время для просмотра мелодрам.

Дева

Наступает очень интересная неделя. Возможно, именно в эти дни может начаться увлекательный роман. Не исключено, что свою судьбу вы найдете на сайте знакомств. А если вы уже в отношениях, внезапно может оказаться, что у вас и вашего избранника различные представления о любви.

Весы

На этой неделе вам захочется начать что-то менять в себе самом и в своей личной жизни. Однако не стоит делать это с наскока, важно ощутить гармоничный ритм и придерживаться его. Среда и пятница подходят для романтических свиданий.

Скорпион

В близких отношениях постарайтесь быть мягче, уступчивее и внимательнее. Любимому человеку нужна ваша поддержка, забота, ваша энергия и сила. Больше времени проводите вместе.

Стрелец

Вы слишком заняты работой и бытом, от этого страдает романтика и личная жизнь. Постарайтесь проявить внимание, сделать приятный подарок любимому человеку.

Козерог

Уважайте право любимого человека на свободу и независимость, и он отплатит вам за это взаимным уважением к вашим слабостям. Попытка кого-то в чем-то упрекнуть на этой неделе чревата скандалом и даже разрывом отношения. Наиболее конфликтным днями будут понедельник и четверг.

Водолей

Неделя загадочна и романтична, а если вы посвятите должное время своему имиджу, то успех у противоположного пола вам обеспечен. Во вторник есть риск испытать укол ревности. Воскресенье может подарить вам новое увлечение.

Рыбы

Наберитесь терпения и не убегайте в мир иллюзий. Ваши взаимоотношения с партнером напоминают запутанный клубок, на который в беспорядке накручиваются события. Даже если вы намерены поставить точку, все же сначала успокойтесь и все взвесьте, а только потом принимайте решение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com