Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе может поступить неожиданная информация о любимом человеке, которая позволит раскрыть его с совершенно незнакомой для вас стороны. Будьте готовы принять и простить.

Телец

В понедельник вас может ожидать романтическая встреча, весьма перспективная в плане развития отношений. Однако в середине недели грозит возникнуть конфликтная ситуация. К выходным разногласия поутихнут, но некоторая холодность может остаться.

Близнецы

Любовь подарит вдохновение и даст чувство внутренней легкости. Эта неделя позволит вам примирить все противоречия в вашей личной жизни. Вы увидите прямой путь к желанной цели.

Рак

В понедельник возможен откровенный разговор с любимым человеком. Это позволит снизить накал в сердечных делах. Постарайтесь избавиться от ревности и сомнений.

Лев

В начале недели вас могут ожидать яркие любовные приключения, но важно вовремя остановиться. И не потерять голову. Скорее всего, эти отношения долго не продлятся.

Дева

Желательно в эти дни больше времени уделять любимому человеку. Проявляйте гибкость и старайтесь быть оптимистичнее, а не ныть, что все плохо.

Весы

Сфера личной жизни, к сожалению, грозит оказаться не столь гармоничной, как бы вам хотелось. Вы будете выглядеть такой противоречивой и загадочной фигурой, что любимому вами человеку попросту будет не под силу решить этот ребус. Он может и отступить.

Скорпион

Постарайтесь осознать всю нелепость возможных размолвок, ведь у вас настоящая любовь. Забудьте про гордость и сделайте первый шаг к примирению. Стоит не раз уступить в мелочах, чтобы победить в главном. И избавьтесь от прошлого, которое явно изжило себя.

Стрелец

В любовных отношениях в ближайшие дни возможны недомолвки и огорчения. Не будьте слишком критичны. Ваши претензии любимый человек слушать, похоже, не собирается, так что, прежде чем что-то говорить, постарайтесь хорошенько всё продумать.

Козерог

В личной жизни начинает все складываться благоприятно, только не торопите события. Эмоционально насыщенной будет среда. В пятницу есть риск разочароваться и узнать об измене.

Водолей

Веселитесь на здоровье, ходите на свидания, будьте искренни в своих чувствах. Только не стоит пытаться перевоспитать любимого человека. Как бы вам этого не хотелось, всё равно ни к чему такая тактика не приведет.

Рыбы

Интересное знакомство может произойти где-то в гостях или в командировке - в весьма отдаленной от обычных мест вашего обитания местности. Свидание, организованное в субботу, окажется на редкость удачным и романтичным и запомнится вам обоим надолго.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com