Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Наберитесь терпения. Не суетитесь и не предъявляйте претензий. Вам сейчас нужно любой ценой свести на нет напряженность в ваших отношениях с партнером.

Телец

Отбросьте неуверенность, вы можете покорять сердца, просто не слишком хотите этим заниматься. Вполне вероятно, что именно сейчас этого делать и не стоит. Достойных кандидатов рядом просто не окажется.

Близнецы

Вы любите и любимы, не сомневайтесь. Но ведите себя сдержанно и спокойно. Даже если вас переполняет желание всё изменить в личной жизни, не стоит торопиться. Скоро всё и так сложится максимально удачно для вас.

Рак

Чаще улыбайтесь и будьте милы со своим избранником. Даже если порой хочется плакать или сказать резкое слово. Сдержитесь, и он сам поймет свою ошибку и исправит ее.

Лев

Настраивайтесь на весьма бурную неделю. Вы можете начать всё сначала или сжечь все мосты. Но спокойно, просто и «как обычно» в вашей личной жизни точно не будет.

Дева

Самое время начать уделять больше внимания своей личной жизни. А вот рабочие проблемы пока можно отодвинуть на задний план. Больше времени проводите с любимым человеком.

Весы

Постарайтесь осознать всю нелепость обид и ревности. Сделайте первый шаг к примирению. Придется не раз уступить в мелочах, чтобы победить в главном. В субботу возможен серьезный разговор, от которого зависят ваши последующие отношения.

Скорпион

Всю эту неделю вы будете пребывать в поэтическо-романтическом настроении и состоянии легкой влюбленности. Пишите стихи, не бойтесь признаваться в своих чувствах. Звезды уверяют, что они взаимны. И вас тоже порадуют в ответ. Романтический вечер поможет решить массу проблем и подарит вам незабываемые ощущения.

Стрелец

Нежность и внимание Стрельцов к любимым людям на этой неделе будет явно хлестать через край. Сперва, разумеется, этому порадуются, однако дня через два-три могут предъявить претензии, что искренне вас удивит. Не бойтесь говорить комплименты тет-а-тет, но не демонстрируйте свои чувства на людях.

Козерог

Вы сейчас можете создать вокруг себя гармоничную атмосферу. Любимому человеку будет легко и комфортно с вами. Вы станете объектом любви и всеобщего восхищения. Однако здесь и до ревности недалеко. Не давайте поводов.

Водолей

Помогите и поддержите своего избранника, он явно устал от предъявляемых вами требований. Вам необходимо пересмотреть стиль поведения, если вы не хотите потерять любовь. Смените свой гнев на милость, будьте внимательнее и добрее.

Рыбы

Вторник и пятница - удачные дни для встреч и свиданий, только не назначайте их сразу несколько. Везде успеть не получится, а вот риск, что вашу двойную игру разоблачат, очень велик.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com