Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пришло время вам уединиться, хотя бы ненадолго, и разобраться в своих мыслях, чувствах и претензиях. Не требуйте от своего любимого человека больше, чем он может или хочет вам дать, а то ведь обидится и не даст вообще ничего.

Телец

Постарайтесь быть мудрее, лучше отойти в сторону и спокойно посмотреть на ситуацию, подождать, пока эмоции остынут и тем самым прекратить взаимные обиды в вашей паре.

Близнецы

Вам хочется любви и праздника. И это будет в вашей жизни. Звезды говорят, что ваши чувства сильны и взаимны. И вы будете вместе с тем, кто вам нужен.

Рак

На этой неделе вам придется несколько умерить свои амбиции. Капризы, даже если раньше они казались милыми и немедленно выполнялись, сейчас совершенно неуместны. Теперь ваша очередь стараться угодить своему избраннику.

Лев

Не позволяйте себе забывчивости и невнимания по отношению к любимому человеку. Ну а если он уже обиделся на вас, не поленитесь сделать первый шаг, чтобы загладить свою вину.

Дева

Ваши отношения с любимым человеком изменились, причем в лучшую сторону. Они могут стать еще лучше, если вы не поддадитесь искушению и сохраните благоразумие. Не стоит даже смотреть налево.

Весы

Эта неделя будет идеальным плацдармом для того, чтобы обрести счастье в личной жизни. Вам придется научиться охранять и оберегать свое сокровище от любопытных глаз и ушей. Подумайте о романтической встрече и ваше желание обязательно сбудется.

Скорпион

Вы можете почувствовать себя неудачником, причем винить в досадном положении, сложившимся на личном фронте, кроме себя самого будет некого. Однако у вас есть шанс всё исправить.

Стрелец

Вам необходимо сохранять душевное равновесие и не позволять эмоциям захлестнуть вас. Постарайтесь не доводить ваши отношения до конфликтов, особенно напряженными будут вторник и среда. Впрочем, после бурного начала недели может наступить затишье и перемирие.

Козерог

В начале недели обратите внимание на свой имидж. Одевайтесь модно и стильно, растянутые джинсы и мятые рубашки не сделают вас сексуальнее и привлекательнее.

Водолей

Во вторник наберитесь терпения и постарайтесь не обращать внимания на обидные слова того, кого любите. Велика вероятность размолвки на почве ревности. Если же вы сумеете обойти этот подводный камень, всё у вас будет хорошо и гармонично.

Рыбы

Присмотритесь к человеку рядом с вами повнимательнее. Возможно, он гораздо сложнее и интереснее, чем вам кажется. Поговорите по душам, это поможет вам сблизиться. Постарайтесь быть нежнее друг к другу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com