Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам едва ли хватит времени и сил для встреч и свиданий с любимым человеком. Лишь отчасти недостаток личного общения компенсируют телефон и соцсети. Звезды рекомендуют хотя бы в среду и в выходные найти окошко в плотном графике для партнера, пока вы не забыли друг друга.

Телец

Полет в облаках на крыльях любви чреват падениями, особенно, если нет уверенности в партнере, да и финансовое положение оставляет желать лучшего. Не стоит опускать руки, если в ваших отношениях сейчас не все гладко: оставайтесь собой, и все вернется в нужное русло.

Близнецы

Начиная с понедельника, водоворот интересных встреч и событий раскрасит вашу личную жизнь яркими красками. Звезды предвещают успех на амурном фронте, но едва ли речь идет о длительных отношениях. Но ваша коллекция пополнится ценными экспонатами.

Рак

Звезды предвещают спокойную неделю в ваших отношениях. Наконец-то, нет никакого дефицита свободного времени, и можно дать волю фантазии. Вы способны сейчас удивлять и покорять. Особенно хороший день для встреч и свиданий – среда.

Лев

В начале недели ваши отношения будут безоблачны: старайтесь извлечь максимальную пользу и порадовать любимого человека. Какие могут быть сомнения! Звезды считают, что вы напрасно ищете подвох, сейчас можно смело нырять с головой в чувства и ни о чем не беспокоиться.

Дева

Вы стали еще загадочнее и притягательнее. Ваша романтичная таинственность вместе с чувством юмора и здоровым оптимизмом создают тот самый образ, от которого без ума любимый человек. Не нужно изобретать велосипед, чтобы подогреть слегка охладевшие чувства.

Весы

Постарайтесь сохранять равенство в отношениях, не стремитесь занимать доминирующую позицию или, напротив, подчиняться во всем. Нужен здоровый баланс. Звезды считают, что вас бросает из крайности в крайность, а это утомляет. И не только вас. Ищите компромисс.

Скорпион

Для насыщенной личной жизни вы сейчас слишком заняты, но ничего, звезды уверены, что наверстаете свое. С этим партнером или с другим. Звезды советуют объяснить любимому человеку, что печали и обиды – это не ваш профиль. С таким грузом далеко не уйти.

Стрелец

Сейчас у вас время свиданий и сплошной романтики. Вы в состоянии наполнить отношения с любимым человеком новыми красками. Время недопонимания и раздражения уже в прошлом, не стоит об этом и вспоминать. Но звезды советуют не терять здорового прагматизма: воздушный замок не всегда прочен.

Козерог

На понедельник не стоит назначать свиданий: слишком велика опасность разругаться с любимым человеком из-за какой-то ерунды. Звезды считают, что вы на пороге головокружительного романа, однако, когда страсти утихнут,в сухом остатке будет только недоумение.

Водолей

Вам не стоит замыкаться в себе и проводить свободное время в четырех стенах. Все самое интересное происходит за периметром вашей привычной жизни. Звезды советуют выйти из сумрака своих страданий от одиночества. Возможно возобновление отношений с прежней любовью: на этом фронте еще не все пропало.

Рыбы

Осторожность и предусмотрительность - сейчас ваши лучшие спутники. Прежде чем завести роман, желательно взвесить все за и против. Звезды считают, что задуманное любовное приключение едва ли будет приятным и легким, велик риск втянуть себя в тягостные отношения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com