Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Увы, эта неделя может оказаться полной разочарований в любви. Зато вы сможете по достоинству оценить покой одиночества и использовать его в своих целях. Сейчас не стоит назначать свиданий.

Телец

Придется снять розовые очки, возможностей витать в облаках будет немного. К сожалению, это чревато переживаниями, но вам вполне по силам это преодолеть.

Близнецы

Постарайтесь контролировать и сдерживать эмоции, впрочем, в любви признаться можно и нужно. У вас не будет причин для ревности и сомнений в своем избраннике. Вы можете стать ближе.

Рак

Если вас огорчает временное затишье и одиночество, то на этой неделе есть вероятность изменить сложившуюся ситуацию. Постарайтесь активно общаться в интернете. У вас есть замечательный шанс встретить свою судьбу, только в это надо поверить.

Лев

На этой неделе вы обретете поддержку любимого человека, только не требуйте от него больше, чем он может дать. В четверг вероятны некоторые разногласия в планах, необходим компромисс. Старайтесь уйти от конфликта.

Дева

Ваша холодность и закрытость грозит повлиять на отношения с любимым человеком. Он может не так вас понять. Зачем вам недомолвки и ссоры? Проявите по отношению к избраннику внимание и заботу. Воскресенье - удачный день для встреч и свиданий.

Весы

Нехватку времени в первой половине недели вы с лихвой восполните в выходные. Однако будьте осторожны в выражениях, избегайте критических замечаний. Романтическая встреча в субботу позволит вам почувствовать возросшую значимость личной жизни.

Скорпион

Отношения с любимым человеком вас сейчас радуют и окрыляют. Вы купаетесь во внимании, заботе и ласке. Ваша душа ликует от радости. Ведь ваши чувства взаимны и сильны.

Стрелец

Понедельник - благоприятный день для встреч и свиданий. Забудьте о завышенных требованиях и придирках. Любая мелочь может стать предлогом для скандала в среду. Однако подобные ссоры, несмотря на свою бурность, продолжаются, к счастью, недолго.

Козерог

На любовном фронте у вас временное затишье. Если вас обременяют уже устаревшие отношения, их лучше разорвать, но постараться сделать это в корректной форме. В понедельник представьте себе, какого бы партнера вам хотелось встретить. И уже в четверг не исключено знакомство именно с человеком из ваших мечтаний.

Водолей

Вы сейчас обольстительны и привлекательны. Однако не стоит играть чувствами других. Любовный треугольник вам сейчас ни к чему. Сделайте честный выбор.

Рыбы

Веселитесь на здоровье, будьте искренни в своих чувствах. Не стоит пытаться перевоспитать любимого человека. Вы же выбрали его именно таким, каков он есть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com