Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя обещает быть полной романтических событий. Только не бросайтесь в омут любви с головой, помните, что вам нужно работать, думать о семье и вообще не терять здравый смысл.

Телец

Огненный поток ваших эмоций может напугать вашего любимого человека. Поэтому уравновесьте пламя вашего огня, и вы услышите очень важную информацию, иначе вы рискуете упустить шанс стать ближе.

Близнецы

У вас гармоничный и радостный период. Вы не сомневаетесь, что любите и любимы. Ваш избранник на всё готов ради вас. Именно сейчас сбываются ваши заветные мечты и исполняются давние желания.

Рак

В жизни все гладко не бывает. Но иногда случайность может принести счастье. На этой неделе постарайтесь использовать шанс, предоставленный вам судьбой. Любимый человек порадует вас заботой и подарками.

Лев

В понедельник вас может ожидать удивительная встреча, используйте этот шанс, может быть, вы обретете любимого человека. Будьте открыты, чаще улыбайтесь, говорите комплименты, заряжайте избранника позитивом.

Дева

На этой неделе кто-то из вашего прошлого может решить, что пришла пора возобновить отношения с вами. Не торопитесь разрубить этот противоречивый узел. Будьте тактичны и деликатны. Возможно, на углях прежней любви разгорится сильное пламя.

Весы

Вы сейчас весьма привлекательный объект для любовной охоты, но не бросайтесь в омут сердечных приключений, будьте осторожнее. Пятница может быть напряженным днем, страсти в вашей паре накалятся. Постарайтесь все же слегка сдерживать проявление эмоций.

Скорпион

Не стоит пытаться взять чье-то сердце штурмом, позвольте события течь своим чередом. Любимый человек может озадачить вас требованиями, к которым вы психологически еще не готовы. И все-таки стоит принять эти условия. Отдавая, вы получите больше.

Стрелец

Если у вас есть претензии друг к другу, постарайтесь откровенно поговорить и разрешить все проблемы на этой неделе. Не то, чтобы сейчас это получалось как-нибудь особенно удачно, просто потом точно будет некогда.

Козерог

Понедельник вы, возможно, проведете в одиночестве, но это лишь временное затишье. Во вторник помогите и поддержите любимого человека, не отмахивайтесь от его проблем. В выходные стоит устроить романтическое свидание на природе.

Водолей

Излишняя вспыльчивость и эмоциональность грозит привести вас к ссоре с любимым человеком. Во вторник может раздаться неожиданный звонок, который обещает поменять не только все недельные планы, но и способен изменить вашу судьбу. В воскресенье обсудите свою личную жизнь с друзьями, получите дельный совет.

Рыбы

Сжигайте за собой все мосты, и если нет любви, то не притворяйтесь, что все в порядке. Формальные отношения лишь измотают вас. Вам нужна искренность, радость, а не привычка и обыденность.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com