Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Уже в начале недели водоворот интересных встреч и событий раскрасит вашу личную жизнь яркими красками. Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола, однако не стоит задирать нос.

Телец

Вы будете и привлекательны, и успешны. Была бы цель, способность ее достичь имеется в избытке. Так что найдите достойный объект любовного интереса.

Близнецы

Не стоит вам обижаться из-за пустяков. Выходные хорошо бы провести в поездке с любимым человеком. Вы будете окружены трогательной заботой и нежной любовью с его стороны.

Рак

Неделя почти безоблачна. Во взаимоотношениях с любимым человеком вас ожидает настоящая идиллия, но не спешите улетать в облака. Хорошо бы найти компромисс, а не только подстраиваться под партнера.

Лев

Возможно изменение отношений, ссоры и ревность. Однако не стоит делать поспешных выводов, так как неурядицы улягутся, уступив место, искренней заинтересованности друг в друге.

Дева

На этой неделе вам придется общаться с весьма ранимыми и впечатлительными людьми, так что следите за своими высказываниями и не болтайте лишнего. Лучший день для свидания - суббота.

Весы

Не исключено бурное выяснение отношений, однако этой буре не суждено долго бушевать. Побыв в одиночестве пару дней, вы поймете, что ваши чувства серьезны, и в выходные исправите свои ошибки, наверстав упущенное время вдвоем с избранником.

Скорпион

Ваш любимый человек хочет, наконец, услышать от вас что-то конкретное. Если вы и дальше будете играть с ним в недомолвки или молчанку, он вполне может решить, что безразличен вам. Вы же не хотите его потерять?

Стрелец

Ваш стиль поведения может несколько озадачить и насторожить любимого человека. Будьте проще, и люди к вам потянутся. Впрочем, совсем наивным тоже быть не следует. В эти дни удача придет лишь к тому, кто отыщет золотую середину в отношениях.

Козерог

В начале недели вероятны сложности в отношениях с любимым человеком, прислушайтесь к мудрым советам друзей, которые давно вас знают. В пятницу не исключена ссора. Но лучше высказаться начистоту, чем копить обиды.

Водолей

Отношения начинают налаживаться, но многое зависит от вас. Самое важное сейчас - это встречи с любимым человеком. Они доставят много радости, но немало и беспокойства. На этой неделе личная жизнь будет довольно непредсказуемой.

Рыбы

Одним из главных вопросов может оказаться «тот ли человек рядом с вами». Похоже, вы все же разные люди и ваши взгляды на ваше совместное будущее не совпадают.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com