Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы можете кардинально изменить свои отношения, важный разговор позволит по-новому увидеть и понять друг друга. Только будьте откровенны. Субботу лучше провести в уединении, в этот день посвятите себе больше времени.

Телец

Не ревнуйте без причины и не критикуйте партнера. В среду будьте рядом с любимым человеком, и вы ощутите, как в лучшую сторону меняются ваши отношения с ним. В воскресенье уединение принесет вам пользу.

Близнецы

Постарайтесь не поддаваться на провокации мимолетных эмоциональных всплесков. Сосредочьтесь на важном. Ведь у вас не слепая страсть, а истинное чувство любви, которое даровано не каждому. Замечательное состояние, умейте им насладиться.

Рак

Постарайтесь во всем придерживаться золотой середины. Сохраняя чувство собственного достоинства, не спеша, изложите свои планы на ближайшее совместное будущее, это найдет отклик у любимого человека.

Лев

Вряд ли на этой неделе вы сможете ускользнуть из любовных сетей, расставленных неким представителем противоположного пола. Зато вы познаете радость новой любви. Не бойтесь этого водоворота чувств.

Дева

Легкомысленность не всегда вам к лицу, так что проявляйте разумную осторожность. В начале недели постарайтесь не дразнить любимого человека, провоцируя его тем самым на приступы ревности. Выходные проведите вместе, создав романтическую атмосферу.

Весы

Ваше эмоциональное состояние сейчас далеко от идеала, но постарайтесь не обрушивать накопившееся раздражение на любимого человека. Он ни в чем не виноват и не создавал вам неприятностей. Вы просто не позволяете ему помочь вам, и напрасно.

Скорпион

Неделя будет полна романтики. Частые встречи с любимым человеком будут занимать много вашего времени и подарят незабываемые впечатления. У вас в разгаре страстный роман.

Стрелец

Эта неделя будет удачной для вас. Можете рассчитывать на интересное знакомство, романтическое свидание. Ваше обаяние и эрудиция произведут нужное впечатление. И вы окажетесь у заветной цели.

Козерог

Никаких решающих разговоров и выяснения отношений в ближайшие дни устраивать не нужно. Смените стиль поведения: перестаньте командовать и начните очаровывать. Вы практически сразу увидите, как изменится ситуация.

Водолей

Вы можете вести себя слишком противоречиво, чем приведете в недоумение своего любимого человека. Не зацикливайтесь на принципах, будьте готовы к новому, проанализируйте ситуацию, пока не поздно.

Рыбы

Постарайтесь сохранять равенство в отношениях. Если вы будете постоянно подчеркивать, что вы главнее партнера, ему это не понравится. Поменьше упрямства, побольше сговорчивости - вот секрет гармонии.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com