Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Своим обаянием и чувством юмора вы сейчас можете привлечь к себе очень интересного человека и всерьез увлечься им. Однако не спешите кардинально менять свою личную жизнь, нужно время, чтобы удостовериться в ваших чувствах.

Телец

Вы можете оказаться в эпицентре раздутого вами же урагана. Расслабьтесь, чем больше вы горячитесь, тем сложнее вам будет найти общий язык. Откровенный разговор позволит вам стать ближе с избранником.

Близнецы

Настраивайтесь на страстную и бурную неделю. Вы можете начать все сначала, сжечь все мосты, но не сможете друг без друга и решите, наконец, жить вместе. Вас ждут кардинальные перемены в личной жизни.

Рак

Крайне нежелательно устраивать скандал любимому человеку из-за пустяков, лучше решить все мирно и полюбовно. Выходные проведите вместе, отправляйтесь в романтическую поездку вдвоем.

Лев

На этой неделе вероятно смешение чувств и мыслей. Не торопитесь с окончательным выбором, каким бы он ни был сейчас, вы непременно станете о нем жалеть впоследствии. Пока отложите этот вопрос, возможно, уже несколько дней спустя ситуация прояснится сама.

Дева

Постарайтесь не расширять круг знакомств, особенно с лицами противоположного пола, вам бы с прежней экзотической коллекцией разобраться. Вам же не нужны сцены ревности, скандалы и пересуды?

Весы

Сейчас необходимо сохранять душевное равновесие и не позволять эмоциям захлестнуть вас. Постарайтесь не доводить ваши отношения с партнером до открытых конфликтов, особенно напряженными грозят оказаться понедельник и вторник. Впрочем, после бурного начала недели может наступить затишье и перемирие.

Скорпион

Вам к лицу загадочность, но все же не стоит молчать, пора поделиться тем, что у вас на сердце. В пятницу вероятен романтический ужин, который внесет в вашу жизнь новые краски. Выходные проведите с тем, кого любите.

Стрелец

Постарайтесь не смешивать любовь и деньги. Если даже их у вас вдруг не окажется, это не значит, что надо отказываться от долгожданной встречи. Ведь не все измеряется деньгами, и вы это почувствуете на свидании.

Козерог

Во вторник любимый человек поддержит вас и поможет в непростой ситуации. В среду не стоит назначать свиданий, чтобы не испытывать разочарования. В этот день не рассказывайте о ваших отношениях, чтобы не спровоцировать ненужных сплетен. Выходные - хорошее время для знакомства с родителями.

Водолей

Вас может захлестнуть накал страстей, проявляйте разумную осторожность. Постарайтесь не дразнить любимого человека, провоцируя приступы ревности. Если вам встретился кто-то другой, лучше честно признаться в этом.

Рыбы

Звезды говорят, что вы движетесь в верном направлении, что благоприятно влияет на ваши отношения с любимым человеком. Это, скорее всего, уже не слепая страсть, а истинное чувство любви, которое даровано не каждому.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com