Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваши чувства на этой неделе будут исключительно сильными. Они могут послужить причиной как начала, так и окончания близких отношений. Если вы предпочитаете пока не менять личную жизнь, придется держать всё глубоко внутри.

Телец

В ваших отношениях не все так однозначно: то вы расстраиваетесь, а то радуетесь. Причем это связано больше с вашими ожиданиями, чем с поведением избранника. Любимый человек может задеть ваши чувства, но на следующий день вы поймете, как он вам дорог.

Близнецы

Если вам удастся справиться с ревностью и сомнениями, неделя принесет радость. Ваш избранник сможет убедить вас в искренности и силе своей любви. Наибольшие шансы почувствовать себя счастливым у вас будет в среду и субботу.

Рак

Наберитесь терпения и не набрасывайтесь на любимого человека с упреками и претензиями. Мудрость поможет вам промолчать, и Фортуна улыбнется вам. Ваши отношения уже стали ближе, важно вовремя это заметить.

Лев

На этой неделе стоит попытаться заглянуть в собственную душу и найти ответ, что вы ждете от отношений. В пятницу не стоит придираться к любимому человеку, лучше насладитесь его обществом.

Дева

Вы, похоже, устали от спокойствия и размеренности, вас потянуло на новые знакомства и приключения. Однако это может быть опасным. Определитесь в своих желаниях, не позволяйте искушению решать за вас.

Весы

Для того чтобы добиться успеха на личном фронте, вам придется уделять больше времени своей внешности и одежде. Старайтесь не раскрывать свои интимные тайны, чтобы не пришлось сожалеть об этом. Понедельник и суббота - удачные дни для романтических встреч и свиданий.

Скорпион

Постарайтесь быть спокойнее, нежнее, откровеннее. Времени для встреч и свиданий на нынешней неделе будет вполне достаточно, но не стоит транжирить его по пустякам. Забота и внимание любимого человека будут нынче вас буквально окрылять. Летайте!

Стрелец

В понедельник вы сможете очаровать предмет вашей симпатии, но, чтобы ваши отношения развивались и дальше, вы должны быть безупречны. Не критикуйте, не раздражайтесь. И постарайтесь не возвращаться к человеку, отношения с которым давно исчерпаны, этим вы только запутаете ситуацию.

Козерог

На этой неделе любая мелочь в отношениях с любимым человеком грозит стать "камнем преткновения»: будь то неосторожное слово, финансовые трудности или визит незваных гостей. Бесконечные размолвки по пустякам порой опасней одного грандиозного скандала, будьте осторожны.

Водолей

В ваших отношениях царит спокойствие и гармония. Вторник и воскресенье отлично подойдут для встреч в интимной обстановке. Сейчас легко разрешатся сколь угодно серьезные споры с вашим избранником.

Рыбы

В начале недели вы можете быть слишком загружены на работе, и практически не будете вспоминать о личной жизни. А жаль! Выходные - благоприятный момент для романтических встреч. Только не ревнуйте и сами не давайте поводов для ревности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com