Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам, возможно, придется пострадать от недостатка внимания и тепла. Искать виноватого бессмысленно, лучше пересмотрите свои планы на неделю. Возможно, развлекаться придется одному или с друзьями. Впрочем, в этом тоже можно найти удовольствие.

Телец

Предстоящее романтическое свидание, похоже, тревожит вашу душу. Вы очарованы и влюблены. Уделите больше внимания своей внешности, вам нужно понравиться и предстать во всем блеске.

Близнецы

Отношения с любимым человеком могут стать для вас смыслом жизни. Что ж, эти чувства взаимны, ваш избранник готов радовать вас и исполнять желания. Хорошее время для построения планов на будущее. Старайтесь больше времени проводить вместе.

Рак

Всплеск чувств может пробудить в вас жажду жизни и активизировать ваши творческие возможности. Вы не верите в существование любви с первого взгляда? Не исключено, что вам придется убедиться в том, что она есть, на практике. Свидание лучше устроить в выходные.

Лев

На этой недели возможны препятствия в романтических делах. Могут возникнуть сложности в отношениях, ревность и конфликты. Желательно придержать свои эмоции при себе, какими бы они ни были. Проявите себя с лучшей стороны, будьте внимательны и нежны по отношению к любимому человеку.

Дева

В начале недели ситуация может сложиться так, что вам придется осмелиться на серьезный шаг. Выходные же, напротив, не потребуют никаких усилий, принося одни лишь положительные эмоции и приятные встречи.

Весы

В понедельник все будет безоблачно и романтично, но к середине недели вы уже будете не так уверены в своих чувствах. Пятница - прекрасный день для встреч и романтических свиданий, который может закончиться решительным шагом с вашей стороны.

Скорпион

Всё меняется, не цепляйтесь за прошлое. Настало время избавиться от того, что мешает, и идти дальше, причем вместе с любимым человеком. Решитесь на важный шаг, который изменит и его и вашу жизнь к лучшему.

Стрелец

Вы пользуетесь заслуженным успехом, поэтому можете позволить себе даже немного покапризничать, вас поймут и подыграют. Только не скупитесь на похвалы любимому человеку.

Козерог

Возможны некоторые разногласия в ваших отношениях с любимым человеком. Постарайтесь выяснить их причины и устранить их, иначе непонимание может приобрести форму нарастающего кома. Так что молчать и копить обиды не стоит.

Водолей

Будьте мудры и учитесь обходить подводные камни в отношениях. Никто не идеален. И вы тоже. Так что старайтесь сразу исправлять допущенные ошибки. Суббота и воскресение - прекрасные дни для романтических встреч.

Рыбы

Проявив скромность и способность идти на компромисс в начале недели, вы сохраните прекрасные отношения с любимым человеком. Выходные проведите только вдвоем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com